Релевантна не главная страница, а другая

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем promalp-ural.ru, 22 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. promalp-ural.ru

promalp-ural.ru На форуме с: 3 фев 2011 Сообщения: 8

По запросу Промышленный альпинизм на сайте promalp-ural . ru яндекс находит страницу не главную а фиг какую что делать(((((( :a14::a14::a14:
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Ну значит главная не релевантная запросу. Исправьте это.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

1. В h1 идет "О компании". Исправить.
    2. Всего 3 чистых вхождения. Увеличить кол-во.
    3. На той странице, которая выдается вместо главной, проставить ссылку с этим анкором на главную.
    4. Разбаленные ссылки с остальных страниц проставить на главную. Проделать работу по внутренней перелинковке.
    5. Можно переписать весь текст главной, или в вашем случае заменить текст о компании на текст для главной, а "о компании" сделать другую страницу.
    А что с ссылочной массой? Поубирали все саповские ссылки? Я вижу, что в индексе они еще присутствуют, хотя по факту их уже нет. Поэтому не могу увидеть какими они были. Смотрите, если был переспам, то плохо дело. Если переспама небыло, то возможно просто нехватает статейных ссылок на главную с этим анкором + для повышения траста ссылки вида URL, "тут", "тыц" и т.д.

А те 8 ссылок, которые ссылаются на вас сейчас со словом "промышленный альпинизм", не представляют из себя ценности. Для поисковиков такие ссылки имеют низкий вес.

P.s. я так рассуждаю, когда страница нерелевантна запросу. ИМХО.
  4. promalp-ural.ru

promalp-ural.ru На форуме с: 3 фев 2011 Сообщения: 8

[/COLOR]Деньги на seopulte кончились и видимо сняло ссылки (( пополнил баланс новые он закупил(
Статус темы:
Закрыта.