продвижение статьями

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Marketologov, 21 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Решил потихоньку продвигаться статьями. В миранлинксе много ограничений, да и дороговато, поэтому буду делать это в основном в блогах. Так вот интересует теперь как правильно составить статью, буду пробовать сам, а если не сам, то хотя бы отследить, что бы все было хорошо.

Почитал, посмотрел, проанализировал, но все равно остались вопросы.
    Статья составляется таким образом, что бы вверху был заголовок, далее оптимизированный текст, с ключевыми словами, но что бы все было как у людей. В принципе все делается я так понял, как если бы оптимизировали бы текст на своем сайте.

1) Обратил внимание что в некоторых статьях одна ссылка, в дугих их несколько на разные страницы одного сайта, где-то видел, что есть пара ссылок в статье на одну и ту же страницу.
    Отсюда вопрос: как же сделать лучше? Разместить только одну ссылку на свой сайт в достаточно большом тексте или несколько будет эффективней?

2) У меня статья на 3000 знаков, и там было признано вхождение ключевика более 10 раз (а конкретно 22), но то было лишь часть ключевика (одно слово из двух), нигде не шло подряд + его словоформы. К тому текст технической тематики и все выглядит естественно, понятно и читаемо, никакой воды. Но миралинкс отклонило.Сколько же всетки должно быть повторяющихся слов?

3) Полезно ли было еще по минимумы выделять ключи строгом?

4) Полезно ли бы было вставлять в эту статью картинки с прописанными ключами, как делается для оптимизации станицы, или это не имеет значения?
  2. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

По сути, от статьи тебе необходимо одно: ссылка с нужным анкором. Количество ключевых слов в статье неважно. Насчет гугла не знаю, а вот Яндекс кажется склеивает ссылки с одной страницы. Но я всегда в статьях 2 ссылки добавляю с разными анкорами... на всякий случай :)
    1 человеку нравится это.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

спасибо.
    блин извенясь не туда тему запостил. модераторы прошу перенести в соответствующий раздел (http://www.seo-forum.ru/forumdisplay.php?f=10)
Статус темы:
Закрыта.