Жирные против Худых

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем BLADE, 24 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Привет народ!:a1: Хотелось захотелось открыть топик по теме- жирная ссылка навсегда или много худых на бирже?:a45:
    -долго юзал в интернете и всё пришло к тому, что мнения людей разделились! :a28:Одни говорят что жирные морды- это глупо после арзамаса и тд, а другие говорят что лучше всего для трафика и тИЦа с ПРком -сапа! Одновременно присутствуют темы того, что треть ссылок с сапы остаётся непроиндексированными!:a13: Так что же посоветуете мне вы? Закупать ахапку на сапе постоянно или покупать 2-3 с тИЦом 300-400 в месяц навсегда?:a11:
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

ШТОРМ, знаешь, вот прохожу я сейчас курсы и мне там говорят, что покупка ссылок с сайтов с высоким тИЦ особенно на выдачу не влияет. Возможно влияет на рост тИЦ.

Там же, мне советуют побеждать конкурентов кол-вом ссылок, а качество чтобы не уступало качеству их ссылочной массы. Экспериментов с закупкой жирных ссылок пока не делал.
  3. BLADE

Выход-биржа ссылок ....=)))
  4. BLADE

Экспериментов с закупкой жирных ссылок пока не делал.
    =>Да,дороговатые эксперементы получаться! Я 2 купил-одну за 20бак ,одну за 10 бак-хватило!:a1: +ссылка за 10 пропала :a14:
    Покупал на серче в разделе -на всегда!
Статус темы:
Закрыта.