Форум для русских!

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем timda, 24 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. timda

timda На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 5

Давайте плясать от серча - я готов ходить на этот форум, если мне здесь не будут ябать мозк, как на серче.
    Какие отличия ваши от форума хахла Грея ?
    Зачем мне ходить и постить у вас ?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

timda, приветствую.:a48:
    Во-первых, успокойтесь, отойдите мысленно от суеты другого форума.
    Никто вас не тронет на этом форуме в первую очередь потому, что я лично вижу новеньких и запоминаю всех в лицо.

Я не очень хорошо знаком с тем форумом, но готов выделить несколько плюсов, которые выделяют здешние форумчане по отношению к этому форуму:
    http://www.lubyanchenko.ru/2009/09/novyj-perspektivnyj-seo-forum.html
    Автор форума постоянно развивает и совершенствует свой форум
    Мало рекламы, и обещают что её будет мало))
    Удобная навигация (на подобии серча)
    Интересные собеседники!
    Возможность стать гуру на этом форуме (я там почти с основания)

Другие статьи чего-то не открываются. Ну да ладно...
    От себя добавлю, что тут общаться удобнее и уютнее. Есть такие доп. возможности в виде кнопки "спасибо", "выбор избранных смайликов", которые также появляются в быстром ответе в виде выпадающего меню, улучшенная функция "цитаты выделенного" и "ник в ответ", а также более стильный дизайн, благодаря нашему дизайнеру Rusdrive и другие функции. Реклама будет скрытая или по существу (как сейчас в шапке сайта, например). Немножко другие правила на форуме, как вы, наверное, заметили.

Новостной робот News пока что совершенствуется. После Нового Года будет модернизирован.
    Да и вообще, любые капризы форумчан на сегодня внимательно выслушиваю и предпринимаю меры.
  3. timda

Начнем с того, что удобной ссылки "Обратиться по имени" - я не вижу.

Продолжу тем, что спокоен как сытый лев, просто я не понимаю зачем вы тратите деньги и свои силы на проект - который ПОЧЕМУ ТО должен привлечь посетителей на ваш форум.

ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ надо написать на всех страницах форума, включая первую

+ вам надо понять что это должно быть все бесплатно первый год как минимум, а потом вводить лучше просто рекламу.
    Вот тогда люди смогут понять, что можно у вас "жить", а не на копии хахла Грея.

ЗЫ: я сам хочу такой проект, но времени не хватает, поэтому я готов вас поддержать как пользователь, но для этого нужны основания с вашей стороны.
  4. Kovtun

timda, достаточно лишь нажать на ник. А если нажать на треугольник рядом с ником, и нажать на ник внутри всплывающего окна, то будет ник со ссылкой на профиль.
    timda, вот так.

Хорошая идея обозначить тот факт, что мы из Питера. Но тут есть форумчане из Москвы. Давайте тогда уж сразу - МЫ ИЗ РОССИИ. :a1: Надо обсудить с дизайнером.

5. timda

> Хорошая идея обозначить тот факт, что мы из Питера.
    1) цитату выделять тоже неплохо.
    2) да вы обсуждайте с кем угодно, просто вы сами верите - что к вам сойдут посетители серча - как бы вы не говорили что вы про него в первый раз слышите.

понимаете - мотива нет для "убийства" (посещения).

Кстати, еще один момент - серч сильно замаскировался, там (на серче) мало знает что такое реально серч - кроме того - что это самый раскрученный проект.
  6. Kovtun

Для этого надо выделить текст путем ведения мышки. Двойным нажатием пока не получается, т.к. для этого надо переделывать всю функцию. Займусь позже.

Не знаю, идея хорошая, но воплотить её надо. Есть слоган у сайта "in seo we trust". Его можно поменять. На какой, надо думать...
    Хотя по-правде говоря, у этого форума нет и не будет ограничений. В него может вступить любой желающий. Отталкиваться от других форумов я не стану. Я им не конкурент и их пользователей переманивать особенно не хочу.

Этот seo форум - альтернатива массе других форумов. Не нравится другой - приходи к нам. Тут не понравится, кто-нибудь откроет третий форум и т.д.