Почему нет трафа на мой сайт?!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Никита, 19 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Никита

Никита На форуме с: 19 апр 2011 Сообщения: 14

Создал сайт 4 месяца назад. Через 2а месяца пошел траф в 80-100 хостов в сутки с поисковиков, позже начал снижаться и сейчас достигает всего 40-60 хостов. Почему так стало?
    Адрес сайта: http://warezniks.com

Кто может посоветовать по поводу внутренней оптимизации сайта? Может что не так я сделал, может в новостях много тега тайтл? или еще что?

Я новичок и не знаю как правильно оптимизировать сайт....
    Еще почему то идет траф только с яндекса, с остальных 0....

Еще купил 30 ссылок в сапе(тиц от 0 до 19000 и пр от 0 до 6)-половина сайтов схожей тематики с моим... Сколько вообще ссылок покупать оптимально? И где лучше покупать?

Заранее благодарен за Ваши ответы.:a1:
  2. Lost83

Lost83 На форуме с: 5 май 2013 Сообщения: 31

У вас 0 страниц в яндексе, скорее всего сайт под фильтром АГС. Ваши беклинки ужасные, много сквозняков и ГС доноров половина доноров не рабочие. к примеру http://www.payetongazon.fr , зачем вам домен фр? Дальше intellij.org.cn, что это вообще? Что за китайский донор? Зачем он вам? дальше http://www.hatfieldtaxi.llogan.com/kboston.com/ нет текста сайт для Пс ГС. Не знаю где вы купили такие низкокачественные ссылки, но их нужно снять, хотя бы не рабочие, все сразу не надо. Сначала купите хороших в гугетлинкс, "вечные ссылки" примерно на 1000 руб, ну штук 5-6 ссылок выйдет. Потом снимайте плохие купленные ссылки потихоньку. Когда всё снимете в истечении около 6-ти месяцев, будем надеяться, что избавитесь от АГС. Не поможет пишите Платону говорите, что совершили глупость, начитались всякой ерунды и, что больше так не будете может простят. В дальнейшем не покупайте такие ссылки. Покупайте 40% в сапе (качественных) с разбавленными анкорами и 60% вечных. Подробнее про то как вывести сайт из под фильтра почитайте ещё, на всякий случай. Удачи.
    Тема устаревшая, но так для кого нибудь. Не проверял, но может быть всё из за не уникального текста.
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Lost83, из за плохих ссылок- сайт не попадает под агс. С вами тут согласится только Леший, но увы, доказать он это так и не смог

Никита, у вас варезник, качается в агрегаторе и траф идёт с гугла. Чем вы не довольны? Стандартная ситуация :a24:
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

А ничего, что теме 2 года?
  5. Lost83

Если доноры находиться под АГС или в бане. То на вашем сайте это непременно отразиться. Тем более такое колличество говноссылок. 200 штук 130 уникальных. Да и я не давал что 100% это из за ссылок я же написал может быть не уникальный контент. За что ещё из яндекса выкидывают.?
    Ну если не в АГС тогда в бане.
  6. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Lost83, ну давай тогда задам вопрос, как Лешию - покажи мне сайт, с которым всё хоршо, на него купили плохие ссылки и он в бане. Жду.
  7. Lost83

Да я не собираюсь спорить, выскажи свое мнение тогда. на вопрос по теме. Точнее почему страниц нет в яндексе а гугле есть.
Статус темы:
Закрыта.