Прошу помощи в индексации сайта.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Александр-Т, 19 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр-Т

Александр-Т На форуме с: 19 апр 2011 Сообщения: 5

Всем привет!
    Вижу у Вас очень оживленный форум, и у меня появилась надежда - найти ответы на мучащие меня вопросы. В web-мастерстве я не долго но, мне это интересно. Создал каталог сайтов, каталог молодой. Подключил к Яндекс веб-мастер, метрику. Шло вроде все гладко страницы в поиски были и т.д. Но, потом все страницы из поиска резко начали пропадать, и осталось одна главная. Я начал забивать заголовки своих страниц в Яндекс, и получил жестокий результат - Мои тексты на непонятных сторонних страницах (которые даже и не открываются) а заголовок копия Моего. Тексты пишу в основном сам. После этого я переписал весь контент по новой, включил ВПУ и ЧПУ (до этого не было включено не ВПУ не ЧПУ) через время Яндекс присвоил ТиЦ 10 казалось бы радуйся. А какая радость Странички в поиск не добавляет? Страница в поиске всего одна (Вернее три - две страницы в поиске на файл ssilki.php от 1ps). Посоветуйте пожалуйста Что делать? Может я что не так делаю? http://www.italforni.ru
    1 человеку нравится это.
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

если действительно стащили тексты, то пишите жалобу по яндекс-вебмастеру. опишете все подробно, по идее должно помочь.

также если сайт молодой, то возможно по нему пробежался быстроробот, проиндексировал старницы и выдал на хорошее место в поиске. потом они стали пропадать. так как основной индексации не было. нужно в таком случае просто подождать еще апдейтов. сам в этом деле новчиек, но мне так кажется может и из за этого. может люди и более дельное скажут
  3. Александр-Т

Сейчас анализирую каждый текст, и где встречаться будет мой контент - буду выписывать ссылки, сопоставлять все до кучи, и писать в Яндекс.
  4. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Симптомы АГС.
  5. Александр-Т

В смысли - под фильтр попал?
  6. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Причина здесь. Никогда не ссылайтесь на каталоги. Плюс дублирование контента.
    Вы под фильтром.
  7. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

А Платон что пишет, обычно если сайт попал под АГС оноб этом если и не прямо но говорит.
  8. Александр-Т

Переписал весь текст по новой, предварительно проверил в яндексе. Осталось несколько статей но, они все с переходом на владельца статьи.
    И еще вопрос? Есть темы, вроде как проиндексированные, а ссылаются не на место нахождения статьи, а на главную? Почему:a13: И если сайт попал под фильтр - как долго в этом фильтре он может находится? И как помочь "бедному каталогу" - Подружится с Яшей и покинуть "злую тюрьму фильтр"?:a12: И если каталог http://www.italforni.ru под фильтром - зачем тогда ТиЦ присвоили? Ни че не понимаю???
  9. SniFFeR

SniFFeR На форуме с: 4 фев 2011 Сообщения: 164

Может дело в том,Что вы сделали не каталог а линкоферму?
Статус темы:
Закрыта.