Весна в разгаре!

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Kovtun, 18 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Ну что, форумчане мои.:a4:
    Куда отдыхать поедем? Или так и будем раскруткой заниматься круглые сутки? :a39:

Мне то, разумеется, лучше, когда вы здесь, т.к. есть с кем поделиться или узнать что-то новое, но без отдыха совсем сгнием.:c16:
    А еще лучше, покупаем ноутбук, беспроводной Интернет и....))
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Нет, я буду еще очень долго сидеть за компом. Успехов пока больших не достиг (каких хотелось бы). Надо работать.
  3. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

EXALL, вот зря ты про ноутбук. Я в прошлом году когда на море ездил - по два часа сидел с ноутом на балконе и инструкции что делать, а чего не делать раздавал... Это кошмар, особенно когда тебе звонят еще днем. Плаваешь в море, и тут на тебе! звонят по работе...

Если уж ехать куда-то, то лучше вообще не брать с собой ничего от греха подальше. И не дай бог там будет интернет...:a28:
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Алания, на майские :a48:
  5. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Вообще, проблема "отрыва" от интернета очень актуальная и остра. Ее сложно решить.
  6. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

Очень просто:) выключается комп/ноут и больше не включается на время отдыха :)
  7. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Планирую в Сочи на майские прокатиться походить, погулять.
    Летом в Кемер хочу.
  8. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

я планирую в августе с семьей выехать на 2 недели в Крым...без ноутбука,телефона и интернета...из техники планирую взять только цифровик
  9. Alexwin

Alexwin Гость На форуме с: Сообщения: 0

Купили билеты на 15 июня (Пермь-Новороссийск). Хочу жену с тещей на море свозить. Они ни разу там не были- порадую родных ))
    На отдых беру с собой ноут, но не для работы, а так на всякий случай, вдруг вдохновенье найдет )) да и фотки с фотика поскидывать, видео с видеокамеры...
    Еще есть мобильник, на который приходят уведомления и почта- отдых отдыхом, а в курсе событий быть нужно и важно.

PS Теща- божий одуванчик ))
  10. art_phantom

art_phantom Гость На форуме с: Сообщения: 0

А я по старинке. Летом на море буду кататься на маршрутке :)
  11. Radha

Radha На форуме с: 20 мар 2012 Сообщения: 62

Аналогично )))). Хотя тема и годовалой давности...
  12. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

Вот это точно ты сказал!

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

Да, я тоже, только еще без жены и детей))
Статус темы:
Закрыта.