Нужна помощь в пшп и мускуле! Оплата только по факту!

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем Roland, 18 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roland

Roland Гость На форуме с: Сообщения: 0

Заранее прошу прощения у админов данного форума если что то не так или не там разместил..
    Не судите строго..

доброго времени суток всем сео-форумчанам!

Нужна помощь в прогррр.. (найти бы из человека РБ)
    подробное ТЗ если сойдемся по цене и срокам...

итак.. (Это пока кратко... )

Не буду описывать цели и тп.. И так понятно что это за ресурс и для чего он нужен.. Перейду значит к самому важному...

Что бы хотелось получить на выходе примерно..
    Что то типа http://vminske.by/ (http://bizlida.by http://infox.by/)

Сайт не буден ограничен каким то одним городом, а будет охватывать регион! то етсь на РБ..

Есть свой домен и хостинг .. Есть несколько готовых лицензионных скриптов, готовых к работе!

1 Нужно установить все скрипты на локалхост и Синхронизировать ЮЗЕРОВ
    2 сделать страницу с профилем , куда юзер попадает когда произведет ВХОД на сайт
    3 Сделать что бы была возможность ВЫБРАТЬ ГОРОД типа как на (kva.by)
    4 Сделать что бы все скрипты\разделы ВЫВОДИЛИСЬ НА ПОДДОМЕНАХ 3го уровня!! Rabota.vgorode24.by
    4 Сделать новостной наздел нормально. как на http://infox.by/ или как http://sevstyle.com/news
    5 Сделать авто распознавание по IP (С какого города пришел, что бы сайт перестраивался под его регион)
    6 Сделать подачу объяв с регай и без http://abz.by/addpost/cars/

7 Вывести это все на главной странице. а точнее:

- Топ новость (и три предпоследние)
    - Последние добавленные фирмы и предприятия
    - Последние вакансии и добавленные резюме
    - Последние добавленные частные объявления
    - Последние добавленные Авто - объявления
    - Последние добавленные объявления о сдаче\продаже квартир\домов\участков и тп..
    - Самые обсуждаемые темы на форуме
    - Самые последние отзывы и комментарии об товарах и услугах

и тп..

сам не чайнег в этом, но нужен немного уровень выше чем мой (знания в пшп и мускул) Плюс времени не хватает самому разбираться во всем.. Мне нужет тока стартап.. Остальное я сам.

Бюджет ОТ 100 уеф. Оплата только по факту проделанной работы!

Только не нужно флудить и писать мол: Ты знаешь Сколько стоит поддержка ресурса и тп..
    Знаю - не мало! Но начинать с чего то надо!

Гарантии:
    На этом форуме недавно и репутация тут "0"

Дабы не рекламировать другой сайт (в личку скину ссылку)
    есть форум на котором несколько лет. Там может нет положительных отзывов но и отрецательных там тоже не найдете. (типа я там кидок или кидало) не там такого.. А все вполне серьезно..

Кого я ищу:

- Ищу толкового программера (на "ТЫ" c пшп+мускул ) ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ПАРЕНЬ НО И ДЕВУШКА!
    - В первую очередь человека слово, а не трепло ! Мужик сказал - мужик сделал!
    - Ищу человека (фрилансера) одиночку ! ( я готов помоч ему с заказами БЕЗ СВОЕГО интереса)

Cо всем уважением отношусь к профи и дизайн-студиям! С удавольствием обратился бы к Вам. Но то что я думаю реализовать - стоит не мало! таких денег пока нет! Так как у меня есть на данный момент несколько сотен, я готов только инвестировать своего парнера только ради того, что бы он работал не за еду! Скажем сделал что то для меня в моих интересах. Я сам работаю и буду финансировать его труд пока он работает. (так как не скоро будет нормальны й выхлоп от сайта) надо оооочень много денег на раскрутку, которых сразу много нет. У меня есть так же еще несколько толковых людей готовах помочь за еду.. но для начала нужен инструмент.. Запчасти есть (лицензия), нужно собрать только в одну кучу..Так же есть небольшие представления и небольшой опыт в этом.. Имеется зареганное доменное имя в нескольких зонах и хостинг.

С кем не хочу иметь дело, тоесть Кого я НЕ ищу:

- Алкоголиков! Всяких нариков или еще кого.. Тех которые без доппинга не смогут думать..
    - Лентяев и всяких там "Нет время", "Не было денег на телефоне" и тп!
    - тех кто сам не заинтересован в своем деле.
    - Так же не адекватных людей без цели и смысла жизни, и тп..
    - тех кто постоянно игнорирует звонки, или не слышит. И не перезванивает.. одно дело это день -два (всякое бывает)- другое это месяц! Такая же фигня и на мыло и в асе..
    Ну думаю ход мыслей понятен..

Котакты:

+37529-88-77-666 Мтс
    +37529-369-89-65 Велком
    (можно смс на номер)

Ася: 4девять4-5два9-девять86
    Мыло: it-p(@)mail.ru

Лучше всего писать на мыло! Так как тут не бываю..

Заранее спасибо!
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Извините, но Ваше техническое задание похоже на анкету для знакомств одной из гламурных девушек - "Хочу найти принца на белом коне, который исполнял бы мои желания! И секса пусть мне не предлагает! Когда захочу тогда и буду!"

Раз знаете, что стартапы стоят дорого, то что ж Вы 100$ за работу предлагаете? Нет, там конечно же написано "от". Но судя по критериям отбора кандидатов, я предполагаю, что Вы весьма требовательный и жадный клиент.

Извините за прямолинейность, но тоталитарный режим ведения бизнеса Вам не поможет построить взаимоотношения с исполнителем этого технического задания. Это лично мое мнение.
  3. Roland

Roland Гость На форуме с: Сообщения: 0

Chudenkov спасибо за ответ.. )) Приятно что хоть кто то пишет правду ..

- не жадный я не жадный..
    - По поводу оплаты я не оч требовательный.. Просто всем надо все и сразу..
    А я от этого что имею? Предоплата - пжл! А где потом эти исполнители?? Бухают..
    Занимаются своими делами.. Или просто кидают.. Обидно просто.. Ни разу в жизни не кого не кинул.. ссылку скинул в л\с (2 раз на те же граб ли что за х...)
    по ходу я попал..

По деньгам, мне просто нет сразу несколько сотен денег.. По частям - но проблэм! (70-120-100-120-250-100 как то так диапозон)
    ЕСТЬ НОРМАЛЬНОЕ ТЗ!!!! Просто публично не хочу вскрывать все карты и некоторые задуманные фитчи..

У меня нет никакого отбора.. Со студиями бы по работал , но там цены другие.. Я не готов прокормить сразу чел 4 .. А вот с одним вполне бы сработался..

Не судите строго.. Я ищу просто человека -слова, и только и всего..

Chudenkov, спасибо за коммент..
  4. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

Roland, живу то я в РБ, и сделать все выше перечисленное могу. Но за такие деньги сделаю только 10-ю часть указанного выше ТЗ.
    Работы хватает. Для того, чтобы какая-то работа была в приоритете, нужен стимул. Ваш, больше похож на издевательство.
    На такой бюджет можно найти студента.
    За указанную сумму у меня в работе форма обратной связи, правда не совсем обычная, но по сути своей - форма обратной связи.
  5. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Приятно общаться с разумным человеком, который адекватно воспринимает критику.

Человек-слово, как раз и стоит дорого.

Я бы взялся за работу, но у меня другая специфика.
Статус темы:
Закрыта.