Разбаниваем сайт!

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Kovtun, 23 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

У них в правилах написано, что к рекламе такие сайты как этот не допускаются (поскольку конкуренты).
    У нас с вами разный подход. Я пытаюсь привлечь удобством, а не загонять людей силой.
  2. maryna1111

maryna1111 На форуме с: 23 окт 2009 Сообщения: 14

Силой не надо )))
    Я считаю, что удобнее, когда подписка идет автоматом. Особенно для новичков. Или вы не них не закладываетесь. Не суть.

Яндекс не торопится разбанивать ваш сайт в том числе, видимо, и потому, что ваш форум не сильно отличается от ваших конкурентов. Главную страницу стоит украсить привлекательными картинками. Названия тем могли бы отличаться от подобных же на подобных форумах. И не надо бояться писать в названиях тем правду. Яндекс - лучшая поисковая система в России. Международная поисковая система Google - единственный реальный конкурент яндекса в России. Третья тема у Вас получается - каталоги и пр.
    И т.д. А вообще - какова цель создания форума? Собрать здесь симпатичный круг профессионалов cео? Тогда зачем вообще разбанивать сайт?
  3. Kovtun

Альтернатива другим seo-форумам.

А вдруг это не правда.:a4:
  4. maryna1111

maryna1111 На форуме с: 23 окт 2009 Сообщения: 14

В крайнем случае нас поправят. НО УВЫ - это правда. И даже мощный гугл яндексу в России плохой конкурент. И все это очень печально - прям хоть в антимонопольный комитет обращайся. Впрочем, это не столько заслуга самого яндекса , сколько промахи конкурентов. Яндекс долго вставал на ноги параллельно во времени с другими поисковиками в России. У всех были разные программы развития. Политика Яндекса оказалась верной. А хде щас Рамблер и Апорт? И шо может найти в России гугл с его PR сегодня, когда так отлично работают профессиональные сео промоутеры, которые еще могут раскрутить пустую страницу в Google. А яндекс вовремя отказался от ранжирования сайтов только по ссылочной массе. Создается впечатление, что Ваши конкуренты об этом не знают - и биржи ссылок работают и работают, захлебываясь в дешевых НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ссылках. Впрочем, это мое личное мнение. Но я еще ни разу не ошибалась. И алгоритм работы яндекса ....
  5. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Всё больше и больше думаю что луче всё же google.ru....)
  6. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

Гуглом в основном пользуются люди которые зарабатывают в сети,а обычные пользоватети яшей ,я так считаю
  7. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Так оно и есть)) Хоть яшка мне и дороже и понятней, но найти там порой что то сложно)))
  8. Kovtun

Отправил ещё одно письмо, т.к. прошла неделя. Обновил топик. Посмотрим, как на этот раз ответят...:a13:
  9. malo

malo На форуме с: 26 окт 2009 Сообщения: 34

Весьма странное утверждение. Интересно на чем оно вообще основывается?:a48:
  10. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

На самом деле. Я как-то читал, что каждый поисковик заточен под определенный поиск. Т.е. Гоша обрабатвыает навигационные вопросы, а Яша информационные. Как пример:
    если пользователь вводит навигационные вопросы, т.е. искать сайты компаний, он будет уверен, что Гоша лучший.А если пользователь ищет цитаты, то он предпочтет Яндекс.
  11. Kovtun

Пришел сегодня ответ от них (обновил в начале темы).
    Мне правда непонятно, что именно должно исчезнуть в течении одной-двух недель...форум? :a18: Или некорректное сообщение? :a4:
    Также как и сейчас? :a4:
  12. Kovtun

Вот заметил сегодня вечером. Раньше, далее первой страницы этот робот не заходил.

Вложения:

• yandex.PNG
      yandex.PNG
      Размер файла:
      19,9 КБ
      Просмотров:
      422
  13. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Ну уже хоть что-то. Может и не врут...:a13:
  14. alexmay

alexmay Гость На форуме с: Сообщения: 0

1 человеку нравится это.
  15. Kovtun

alexmay, Google кстати чаще читает ветку про Google. Я ниразу не видел его в Яндексе.:a22: