Как продвинуть соц. сеть?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем REACTOR, 8 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. REACTOR

REACTOR Гость На форуме с: Сообщения: 0

В общем: Я создал новую социальную сеть слушателей хип-хопа, сначала была посещаемость с друзей и друзей друзей, но дальше этого сайт не двигается. Как этот сайт продвинуть не для тиц и pr а для реги новых пользователей, организовывал вконтакте конкурсы на подарки, но толку почти не какова это не дало
    Кто может подсказать плиз пишите:))
    Только не надо писать с предложениями типо: могу прокатить по каталогам, тиц + 10 или заказ в Sape.ru. Это всё я сам умею! мне нужны только реальные советы для привлечение посетителей)
    1 человеку нравится это.
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Бери контентом, раз конкурсы и прочие мелочи тебе не помогли.
  3. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Может стоит добавить внутренних страниц с заточкой под популярные поисковые запросы?
  4. FROST

FROST Гость На форуме с: Сообщения: 0

REACTOR, забей на эту идею пока не поздно. Ибо ты изобретаешь велосипед. Лучше уже создать форум для слушателей этой музыки,так как его легче раскрутить будет.
  5. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Ну да, а уже к форуму прикрутить соц сеть )
  6. NED

NED На форуме с: 8 апр 2011 Сообщения: 25

Хотелось бы посмотреть на эту соц сеть, ссылку можно))Может стану ее участником.
  7. bobolab

bobolab Гость На форуме с: Сообщения: 0

Рекламу покупайте. Сейчас этих соц. сетей очень много.
    1 человеку нравится это.
  8. NED

NED На форуме с: 8 апр 2011 Сообщения: 25

Заказывать рекламу это способ не из дешевых, как я понимаю автор темы ищет что нить по оригинальнее и не дорогое.
  9. DeZenden

DeZenden На форуме с: 23 мар 2010 Сообщения: 111

Привет.
    Интервью нужны с представителями этого муз жанра и их аккаунты в соцсети. Найди их контакты, пиши им, задавай вопросы. С их разрешения и для их же пиара размещай куски новых клипов и аудиодоржки, фотки. Не переживай, для своего бесплатного пиара даже звезды охотно дают инфу. Представляйся им, как создатель соц сеци фанов хип хопа или как-то так. В социалке под разными акками задавай им на стене (или где есть возможность на твоем движке) вопросы, создай видимость живой социалки для начала, под разными акками создай видимости общения между пользователями социалки, потом оживет понастоящему. Кстати, есть профессиональные наполнители социалок и форумов, один пост примерно стоит 5-15 центов.