Страницы на низких позициях

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Ripper, 21 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Ripper, знаешь, уже купил 340 ссылок (в день по 15-20). Начал где-то с 15-16 октября. Результатов ноль. Их просто нет. Ссылок в панели не прибавляется, хотя они реально индексируются Яшей (проверяю спец. программами).

Насчет анкоров ситуация такая:
    present simple - точный анкор
    presents simple, Present simple, present-simple - неточные.
    present simple +x, где х - какое то слово - другой анкор.

Думаю, что в твоем случае их надо разбавлять примерно так: 70% точные, 15% неточные, 15% другие анкоры.
  2. Ripper

Ripper На форуме с: 16 окт 2009 Сообщения: 80

Ну я изначально сделал немного по другому, до того как посто прочел. И тем неменее, после нового алгоритма, и 6 (!) ссылок, из них где то 2 с анкором "настоящее время в английском языке", "present simple" на 18 поднялся, а настоящее время.. на 48 :) Не плохо)
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

В каком смысле? Его еще не ввели. Или ввели?
    6 ссылок на эту страницу и она на 18-ом месте по present simple где? В буках или в выдаче после сегодняшнего апдейта?
  4. msad

msad На форуме с: 4 ноя 2009 Сообщения: 133

EXALL, я у себя вывел 4 низкочастотных запроса, и почти 2 высокочастотных, написал текст написал уникальный контент, параметры обычные, от 50 тиц, и выше, ссылки в основном средние, с морд вообше нет ссылок, только по одному запросу.