Советы по привлечению трафика

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем FROST, 5 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FROST

FROST Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста,как продвигать в яндексе сайт со спортивными статьями о футболе? (2000символов)

Работает вариант- взять пару нч названия команд и просто почаще упоминать о них?

Нужен трафик около 10тысяч в сутки (пускай даже спустя год)
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Какой Вы быстрый. Будут нужны вложения на продвижение.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

FROST, если у вас имеется 300 000 страниц уникальных, охватывающих эту тематику, то будет проще набрать большое кол-во уников (пусть даже спустя год) при минимальных вложениях в ссылки.
    Откуда 10 000 в сутки? С поисковиков?
  4. FROST

хорошо 2000 тысячи сутки
    сейчас каждый начнёт подкалывать или ответит?

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:14 ----------

Работает вариант- взять пару нч названия команд и просто почаще упоминать о них?
  5. OLEGRIKIN

OLEGRIKIN На форуме с: 1 апр 2011 Сообщения: 38

К вышесказаному добавил бы ещё публикацию этих статей на хороших каталогах статей!
    (продвижение статьями)
    Ведь если сайт (т.е. каталог статей) действительно хорош и модераторы одобрят вашу статью,
    то 30-50 человек в день с одной статьи Вам обеспечены! :a1:
  6. FROST

OLEGRIKIN, 30,50 в день с одной-смешно)))
  7. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

FROST, тут над вами никто не прикалывается.
    Не существует кнопки "нагнуть всех". Это кропотливый труд.

Вам ответили, что нужно будет иметь порядка 300 000 страниц на сайте с уникальным текстом (85-90% уникальности). Если вы не хотите вкладывать свои деньги.

Либо подключать ссылочное.То есть покупать статьи и ссылки.
    Это улучшит ваши позиции в поисковиках и сами по себе дадут трафик.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Нет, работать не будет
  8. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

Я сомневаюсь что просто названия команд будут являться НЧ запросами, а если брать какие-то команды из Российских деревень, никому не известные, то даже при условии 1 места в поиске получите по каждому по 10 переходов в день. Чтобы получить 10000 в сутки, вам нужно как уже писали выше очень много страниц в индексе и огромные трудозатраты и капиталовложения. Тем более если у Вас в планах осуществить это все за год
  9. FROST

30gb, я это уже понял

тогда цель 1000-2000 в сутки

какие можно подобрать кеи для сайта с обзорами футбольных игр?

или можно просто писать статьи и пользователи будут сами находить меня?
  10. 30gb

FROST, вы верите в чудеса? просто так ничего не бывает, даже чтобы заходила 1000 надо приложить огромные усилия. Я думаю, что информационно/обзорных сайтов по тематике футбола огромное множество, просто писать по 1-2 статьи в день будет мало, а продвигаться нужно и по нч и по сч и по вч. Вы так пишите, что если бы я абсолютно ничего не понимал в продвижении, я бы подумал, что все это проще пареной репы. Вот к примеру нашел сайт: http://www.footballguru.org/ - 1 место по запросу "футбольный портал" - запрос СЧ, домен существует уже 7 лет, в индексе 2.5к страниц, тиц 210, посещаемость в сутки около 600, ссылок на него не много, видно что бюджет не большой. Я это к тому, что без бюджета, простым написанием статей народ не заманишь к себе на сайт
  11. FROST

получается проще забить на создание сайта и всё
  12. 30gb

забить никогда не проще, я не говорил что проще забить, я просто немного спустил вас с небес, просто по вашему посту все выглядит очень легко и просто, по факту же получится все совсем наоборот:a13:
  13. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Полностью поддерживаю 30gb. А судя по сообщениям FROST`а складывается впечатление, что он не создал еще ни одного сайта. Поэтому и такие нереальные представления об этой работе. FROST, мы Вам разъясняем что и как без преукрас, чтобы потом Вам не было мучительно больно за бесполезно потраченные деньги и время.
    У Вас изначально представление об этой работе неправильное.
  14. FROST

M_a_Ge, у тебя в месяц прибыли выходит с сайтов на тысяч 10 хотябы? а?
    честно-не верю )

я в нете начал искать деьги с 15ти лет,как интернет выделенный появился...так вот за 5 лет что только не пробовал, и крепко убедился в том,что вложений сил и денег уходит больше
    а судя потому,что ты мой ровестник- я не поверю тебе ) умничать могут каждые

я решил вот стоит СНОВА посвятить время этому или нет...
  15. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Всё возможно, если очень захотеть.
    Изучите http://topsape.ru/
Статус темы:
Закрыта.