X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Музыка для flash
dimjan4
dimjan4
Topic Starter сообщение 25.12.2008, 12:13; Ответить: dimjan4
Сообщение #1


Наверно все слышали музыку при наведении курсора на меню....так вот мой вопрос: где взять эту музыку??? :rolleyes: Я понятно объяснил??
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pomp
pomp
сообщение 25.12.2008, 12:29; Ответить: pomp
Сообщение #2


Скорее не музыку, а код сценария, который ее запускает?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaster_hb
Webmaster_hb
сообщение 25.12.2008, 12:47; Ответить: Webmaster_hb
Сообщение #3


все-таки нужна сама музыка ? или описание как сделать такое-же у себя на сайте ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimjan4
dimjan4
Topic Starter сообщение 25.12.2008, 12:53; Ответить: dimjan4
Сообщение #4


Мне нужна музыка, но если вы сможете научить её вставлять, это будет кстати....:goodpost:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 25.12.2008, 23:50; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #5


берете в гости абсолютника и он за 10 минут прослушки подберет аккорды )))

вы хоть пишите по человечески что нужно

1. скечить музыку которая проигрывается ?
2. научится вставлять во флеш музыку

все это уже обсуждалось на форуме и по поиску можно найти
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimjan4
dimjan4
Topic Starter сообщение 27.12.2008, 1:28; Ответить: dimjan4
Сообщение #6


Вот я хочу спросить, я делаю flash сайт, как мне туда вставить музыку и сделать такую кнопочку, на которую нажмёшь, появляется кнопочка OFF и музыка перестаёт играть, нажмёшь ещё раз, кнопочка становится ON и музыка играет.:rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 27.12.2008, 2:14; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #7


ну для такого старого пользователя форумом почаще обращайтесь к поиску,

Как вставить Музыку?

а чтобы были состояния он и офф, просто сделайте кнопочку во флеше и проработайте состояния ее
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimjan4
dimjan4
Topic Starter сообщение 27.12.2008, 13:00; Ответить: dimjan4
Сообщение #8


Я уже нашёл , как вставлять музыку, кнопку сделать я могу, но как прописать....
И как сделать звук потише??
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 27.12.2008, 16:51; Ответить: Licoric
Сообщение #9


(dimjan4 @ 27.12.2008, 15:00) *
Я уже нашёл , как вставлять музыку, кнопку сделать я могу, но как прописать....
И как сделать звук потише??


фрукты... (фрути лупс) или любой другой звуковой редактор.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 28.12.2008, 1:30; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #10


берете саунфордж и делаете дорошку потише,

или же


Громкость звука


Громкость звука
Управлять громкостью звука можно при помощи метода setVolume(percent), где percent — уровень
громкости в процентах по сравнению с принятой по умолчанию (0 — тишина, 100 — стандартная
громкость). Параметр percent может принимать значения и большие 100. При этом громкость бу-
дет увеличиваться, однако предел ее роста зависит только от звуковой карты и особенностей ис-
пользуемой акустической системы. На одних компьютерах значение percenl=300 приведет к уве-
личению громкости в три раза, на других она практически не изменится по сравнению со стан-
дартным уровнем. Ввиду такой неопределенности, значения percent больше 100 % использовать не
рекомендуется (а в фирменной справке Macromedia такая возможность даже не упоминается). Тем
более качество звука при этом ухудшается, появляется диссонанс. При percent>1000 в звуке уже
будет больше шумов, чем полезной информации.
Важно понимать, что метод setVolume() не может управлять реальной громкостью, которая опре-
деляется настройкой акустической системы (проще говоря, тем, на какой угол повернут регулятор
на колонках) и принятым в операционной системе стандартным уровнем громкости (в Windows
его можно задать через Панель управления). Данный метод может лишь изменять громкость вос-
произведения в сторону уменьшения по сравнению с принятым по умолчанию уровнем и совсем
немного — в сторону увеличения. Так что оглушить недоброжелателя, послав ему открытку, в ко-
де которой параметру setVolume() передается значение 100 000, не получится.
Метод setVolume() задает громкость всех звуков (как прикрепленных программно, так и «вруч-
ную»), связанных с той же временной диаграммой, что и объект класса Sound, через который он
был вызван. Это означает, что для управления громкостью лишь одного звука, он должен быть
единственным звуком, связанным с данным клипом.
Если метод setVolume() применяется к глобальному объекту класса Sound(), то он влияет на гром-
кость всех звуков в фильме. Однако соотношение громкостей различных звуков при этом не изме-
няется. То есть модификация, задаваемая setVolume(), является относительной: она учитывает ин-
дивидуальные настройки каждого звука, изменяя принятый в них уровень громкости на одну и ту
же величину, а не просто делает громкость всех звуков одинаковой.
Для уровня громкости характерно нечто вроде наследования. Это проявляется в том, что если из-
менить громкость звуков данного клипа, то на такое же значение изменится громкость звуков
вложенных в него клипов (степень вложенности не имеет значения). Это довольно существенная
особенность, из которой вытекает несколько важных выводов. Так, стоит воздержаться от распо-
ложения звуков на основной временной диаграмме, иначе при попытке изменить их громкость из-
менится громкость всех звуков в фильме. Вообще, лучше держать все звуки в клипах одного уров-
ня, иначе их влияние друг на друга будет иметь довольно запутанный и слабо предсказуемый ха-
рактер.
Прочитать уровень громкости, присущий звукам, которые связаны с тем же клипом, что и данный
объект класса Sound, позволяет метод getVolume(). Возвращаемое им значение по смыслу эквива-
лентно параметру метода setVolume(). Обычно метод getVolume() используется, если известно не
абсолютное значение нового уровня громкости, а лишь то, насколько оно отличается от старой его
величины.
Для примера приведем код функции, реализующей эффект равномерного затухания звука:
function fadeIn(sound:Sound):Void {
fade.sound=sound, fade.i=0;
function fade():Void {
var snd:Sound=fade.sound;
if (snd.getVolume()>0) {
var proc:Number=(200/snd.duration)*100;
snd.setVolume(100-proc*fade.i);
fade.i++;
} else {
clearInterval(fade.time);
delete fade;
}
}
fade.time=setInterval(fade, 200);
sound.start();
}
Неочевидный момент в данной функции только один. Мы не можем уменьшать уровень громко-
сти, используя следующую строку:
snd.setVolume(snd.getVolume()-proc);
Причина этого в том, что метод getVolume() возвращает уровень громкости как целое число, кото-
рое получается простым отбрасыванием дробной части. Поэтому, какой бы малой ни была вели-
чина proc, громкость звука при каждом вызове функции fade будет уменьшаться на 1 %. Обойти
сложности, возникающие из-за проводимого округления, напрямую нельзя. Поэтому в функции
fade() для определения текущего уровня громкости мы не применяли метод getVolume(), а просто
ввели счетчик количества уже проведенных операций уменьшения громкости.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 369 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 338 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29197 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93503 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:01
Дизайн