Прошу помощи с Adsense

Тема в разделе "Монетизация сайтов", создана пользователем inArtur, 2 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. inArtur

inArtur Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте всем
    Хочется знаете не потратить время и силы в пустую, поэтому прошу совета. Кто разбирается, помогите советом как выбрать нишу (микронишу) для MFA сайта на Русском языке?
    Я просто новичек в этом деле, мне интересно знать каким образом можно оценить конкурентность отдельного ключевого слова или фразы. Можно ли судить о сложности продвижения ключевика только по количеству запросов?
  2. Skolzage

Skolzage Гость На форуме с: Сообщения: 0

Включи логику. Я делаю так (если по быстрому). Выбираешь ключевой запрос. Вставляешь его в поиск и анализируешь выпавшие сайты. Можно в гугл адвордс. Вкладка "Оптимизация" - "Инструмент подсказки ключевых слов". Вбиваешь ключевой запрос, смотришь конкуренцию.
  3. FastFelix

FastFelix На форуме с: 4 мар 2011 Сообщения: 38

А еще хороший сервис от Яндекса - вордстат, думаю пригодится: http://wordstat.yandex.ru/
    Предоставляет много полезной информации по количеству запросов тех или иных ключей.
  4. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

Не делайте МФА, делайте СДЛ!
  5. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Я не давно книжку дочитал. Там чувак, как раз рассказывал, что всю жизнь он делал MFA, которые через два месяца отваливались. В итоге он пришел к такому выводу, что лучше делать СДЛ и наполнять уникальным контентом. Его методика оказалась успешной, он выбирал микрониши и каждую неделю создавал по сайту. Контент писал сам. Ну, можешь представить какие там были доходы ;)
  6. Webdel

Webdel На форуме с: 6 июл 2014 Сообщения: 10

Согласен с тем, что лучше СДЛ сейчас делать. Подберите или закажите НК-ключи с высокой ценой в adwords, продвигайтесь по ним и наслаждайтесь пассивным заработком
Статус темы:
Закрыта.