Биржа ссылок TrustLink

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем piciolog, 30 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. piciolog

piciolog Гость На форуме с: Сообщения: 0

TrustLink – Для того, чтобы я обратил внимание на какую-то биржу должно случиться что-то особенное. И такое случилось. Я не хочу расхваливать биржу Trustlink, отзывы о ней и так переполнили Интернет, я лишь хочу рассказать о том, почему я выбрал именно ее.
    После того, как спала дымка запрещенности (биржа долгое время работала в режиме тестирования), в Trustlink по привычке ломанули сотни владельцев ГС и полуГС, и заработали дворники и модераторы. Ни один блог, который админы посчитал бы плохим не попал в ряды вебмастеров, зарабатывающих на Трастлинке. Многие недоумевали, «Что ж это за биржа-то? Нормальные (по их мнению) сайты не берут!» На самом деле, биржа от создателей SeoPult просто не могла стать чем-то, наподобие Сапы (она-то уже стала именем нарицательным). В Trustlink берут только качественные сайты, которые вручную проверяются.
    Мой сайт отнюдь не плох, что и доказало успешное добавление в систему. По прошествии некоторого времени я могу оценить качество и удобство работы, и особенно уровень заработка на Trustlink. Итак, преимущества у данной биржи:

• в течение первого месяца у вас выкупят больше половины ссылок, по крайней мере в этом я убедился
    • доход от Trustlink больше, чем на Сапе. Цена каждой проданной мною ссылки была выше, чем аналогичная, проданная раньше в Сапе, да и сами сайты, на которые направлены ссылки, намного качественнее
    • разобраться с установкой кода проще, чем на других биржах
    • если вдруг не сможете разобраться с тем, как установить код, спецы вам помогут – нужно будет только доверить им доступ к ftp и админке
    Недостатков у Trustlink куда меньше, к ним стоит причислить запрет на членство в других системах (кто бы сомневался) и бОльшая вероятность получить отказ.
    Интересно стало, решил проверить, какие есть еще отзывы об этой бирже – оказалось есть много негативных. Правда при тщательном изучении оказалось, что владелец сайта – тот еще хитрец: он отговаривает ставить код биржи, а сам торгует во всю. Это лишний раз убедило меня в моей правоте. Будет неумно не пригласить вас зарегистрироваться в системе по моей реферральной ссылке – от вас не заберут, а мне немного капнет от системы :a1: Тут
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Внимание! Реф. ссылка.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

4. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

EXALL,
  5. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

Больше похоже на рекламу. Одни рефки. Рекламная статья и есть. Похоже хрумер поработал.

Скажу так. Для ВМ Trustlink очень даже плох, особенно в беззаботном режиме.
    1. Большой и быстрый прирост ссылочной массы.
    2. Частое мигание ссылок.
    3. В разы меньший возможный доход. Скупают места за копейки, хотя сумма итоговая растет быстро вследствие быстрого роста ссылочной массы.

В итоге прямая дорого к пессимизации и бану.
    1 человеку нравится это.
  6. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

может кто-нить поделиться инвайтом для оптимизатора?
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Присоединяюсь. Если у кого инвайт - уж больно хочется ее поюзать)