биржи ссылок (мнение)

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем Marketologov, 24 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Хотелось бы узнать Ваше мнение о таких биржах как:
    1) setlinks
    2) seopult
    3) trustlink
    4) rookee
    5) другие которыми вы пользуетесь (исключая sape, gogetlinks и miralinks)

Кто имел опыт пользования данными сервисами? делимся впечатлениями насколько эффективно, удобно и как по ценам.
    miralinks на данный момент всетки дороговато и трудновато для меня)
    Из выше перечисленного один человек советовал сеопульт, но почитав об автоматичеких ссылках как то поостерегся. О трастлинк существуют разные мнения, но на сколько я слышал, то там можно участвовать только тем кто не участвует в других биржах.. или это только для вебмастеров распространяется?
  2. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Только для вебмастера. Тебе никто не может запретить покупать ссылки где угодно.
    1 человеку нравится это.
  3. Леха

Леха На форуме с: 11 янв 2011 Сообщения: 85

Советую Seopult очень хороший сервис.
    1 человеку нравится это.
  4. Messer

Так же по теме вопрос.
    Порекомендуйте сервис где можно покупать сквозные ссылки.
  5. Fantomi4

Fantomi4 На форуме с: 14 май 2010 Сообщения: 88

Из тематики полу автоматических сервисов продвижения, думаю вебэффектор не плохой вариант. Есть варианты как для новичка, так и для вебмастера с опытом.
    http://webeffector.ru
  6. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

Все в этом мире относительно.
  7. Marketologov

а можно поконкретнее... в чем минусы в чем плюсы??
    на сапе и гогетлинксе уже кончились ресурсы.. хочется осваивать новые просторы.
  8. Fantomi4

Fantomi4 На форуме с: 14 май 2010 Сообщения: 88

М...кстати занимаюсь анализом таких бирж как:
    вебэффетор, сеопульт и руки (остальные мне по каким-нибудь причинам да не нравятся)
    Завтра напишу вот в этой теме свои размышления.

p.s.: выбираю для себя что-нибудь, сапой то и так все понятно, а интересны полуавтоматы
    1 человеку нравится это.
  9. maverik

maverik На форуме с: 11 сен 2009 Сообщения: 135

sape тоже полуавтомат, мне очень устраивает...практически на автомате
  10. Леха

Леха На форуме с: 11 янв 2011 Сообщения: 85

slavs™,я с этим и не спорю :a1:
  11. Marketologov

в общем зарегистрировался на сеопульте. первое что бросилось в глаза, то что есть описание сатистик для потенциального продвижения и еще онализ ссылок конкурентов. будем смотреть дальше. деньги пока не клал.
    такой немного глупый вопрос. Объясните что значит прямые вхождения и разбавленные и как их лучше распределять?
  12. maverik

прямое вхождение это точный продвигаемый запрос, т.е.сайт продвигается по запросу "защита древесины", разбавленное слово "средства защиты древесины".
    я делаю с отношением прямого вхождения 8 к 10
    1 человеку нравится это.
  13. Messer

Для крупных проектов, где ссылочное измеряется в десятках или сотнях тысяч (штук), соотношение 2 к 10, то есть только 20% прямого вхождения.
    1 человеку нравится это.
  14. maverik

тут уже можно 6 к 10 , 6 точное вхождение
    1 человеку нравится это.
  15. Marketologov

как же так получается? Пример: У меня главная задача стоит продвинуть по главному запросу "экономные автомобили".
    Для этого когда закупал ссылки, в конце концов у меня получилось 5 ссылок с анкором "экономичные автомобили" и штук 15 ссылок с анкором "экономные автомобили купить (оптом, цены на и т.п.), где выходит по паре одинаковых анкоров.

ЗЫ: А кажется понял! Тут имеется ввиду околоссылочный текст? То есть "защита древесины" - это в любом случае анкор. А околоссылочный текст - это слово "средства". И значит прямое вхождение это - "защита древесины" без околоссылочного текста. А "-средства- защиты древесины" - это разбавленное.
    В таком случае получается что у меня ссылок с прямым вхождением вобще нету. Поскольку читал что лучше, что бы везде был околоссылоный текст. В сапе его прописывал, а в гогетлинксе его пишут в любом случае сами вебмастера.
    Объясните что не так? И вобще правильно ли я понял?

ЗЫ 2: По сеопульту: всетки есть волнение у меня автоматом покупать ссылки. Привык проверять все вручную. А тут бюджет рекомендемый 3000 и мало ли пополню баланс и разместится на каких нибудь ГС. Хотя можно поставить быджет рублей 500, что бы просто попробовать. Есть смысл, как думаете?
Статус темы:
Закрыта.