какие выбрать статистические запросы

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем пул, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пул

пул На форуме с: 15 мар 2011 Сообщения: 24

привет всем!
    тематика сайта запчасти для иномарок запросов по ней огромная куча, Вопрос сколько взять запросов (реально в цифрах 1,2,3,4) и какие высокочастотные или низко и как вообще,:a17:
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Смотря какую стратегию продвижения выбирать. Самая дешевая - продвижение по низкочастотным запросам. Решать Вам.
    Запросы подбираете сами согласно контексту сайта.
    1 человеку нравится это.
  3. пул

пул На форуме с: 15 мар 2011 Сообщения: 24

Незабываем я новичек!
    у меня есть возможность взять 3 средне и 2 высокочастотных запроса, вставить в текст и смотреть как по ним идет сайт , но текст сайта получиться большой и явно нацелен на тошноту!
    Как тогда отреагирует ЯША на это? и какое оптимально колличество лемпов по запросам и ключевых словосочетаний?
  4. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Сложно сказать какое именно соотношение, но я придерживаюсь правила 5-8% ключевых слов от объема всего текста, но не больше 8%. Можно использовать различные словоформы.
    По среднечастотным запросам сразу в топ не попадешь (если запрос конкурентный). По высокочастотным и подавно. Придется закупать ссылки.
    Но пока можно попробовать и так, заодно и посмотрите позиции. А потом уже видно будет что дальше делать.
    1 человеку нравится это.
  5. waspas

waspas Гость На форуме с: Сообщения: 0

По нч двигай для начала раз незнаеш с чего начать. А там сам увидиш.
    Да и смотря где и как будеш продвигать.
Статус темы:
Закрыта.