У кого заказать Семантическое ядро?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Inna, 20 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inna

Inna На форуме с: 9 фев 2011 Сообщения: 50

Всем привет.
    Я к вам опять за помощью. Взялась за составления семантического ядра, все очень сложно и запутанно, несмотря на то, что прочитала уже много литературы. Так вот, решила заказать составление СЯ у специалиста. А вопрос собственно, к кому нужно обращаться? Предполагаю что этим занимаются сеошники, но все же решила спросить у вас.
    При заказе СЯ что требуется от меня, какие сведения я должна предоставить? И в чем собственно заключается работа специалиста? Что я буду иметь после окончания работы? Ну понятно что список ключевых слов, а какой? Должны ли они его разбивать по ВЧ, СЧ, НЧ а так же ВК, СК, НК и т.д?
    Буду очень благодарна всем ответившим, ибо считаю что этот вопрос очень значительный в создании сайта.
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Inna, вопрос этот определяющий. Семантическое ядро должно создаваться в тесном контакте с его составителем. Исполнитель обязательно должен разделить ключевые слова по категориям ВЧ, СЧ, НЧ и ВК, СК, НК.
    1 человеку нравится это.
  3. Inna

Что значит в тесном контакте? Неужели не возможно заказать в сети? Если я определю темы, опишу деятельность сайта. Человек должен разбираться в нужной мне отрасли, или быть может это будет любой исполнитель?
  4. M_a_Ge

Inna, ну может и любой, но желательно чтобы разбирался в необходимой отрасли. Еще важный вопрос какого размера будет ядро, т.е. сколько ключевых запросов должно включать.
    А, сказав про контакт с исполнителем, я подразумевал, что нужно обговаривать все тонкости и т.п. По сети это сейчас очень легко организовать. Ведь есть же skype :)
  5. Inna

Ну да, вы правы. Так заказ делать у сеошников? И сколько же стоит это удовольствие, вы знаете?
  6. M_a_Ge

Inna, не могу точно сказать. Обычно это входит в общую стоимость контракта.
    Я себе сам запросы подбираю )
Статус темы:
Закрыта.