Анализ ТОПа конкурентов

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Rabineta, 16 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rabineta

Rabineta Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
    Хочу представить Вам новую услугу - анализ ТОПа конкурентов!

Технология работы:
    1. Через специальную систему анализируется выдача сайта в Гугле, в результате чего получается до 10000 запросов, по которым сайт находится в ТОП20 Гугла.
    3. Проверяется потенциальная посещаемость по всем запросам в Яндексе и в Гугле.
    2. Проверяются позиции сайта в Яндексе и Гугле с учетом региональности.
    4. Отсеиваются запросы с посещаемостью в Гугле и в Яндексе меньше 1 человека в месяц. (либо Вы сами указываете, какая минимальная частотность должна быть)
    5. Отсеиваются запросы, по которым сайт не входит в ТОП20 ни в Гугле ни в Яндексе.

На выходе получается таблица вида:
    Запрос | Позиция в Гугле | Частотность в Гугле | Позиция в Яндексе | Частотность в Яндексе
    Количество запросов, получившихся на выходе - зависит от тематики сайта и его "раскрученности".

Как это использовать?
    Использовать данный отчет можно при составлении семантического ядра сайта, анализе приблизительной посещаемости конкурента (при отсутствии открытых счетчиков статистики), при анализе сайта, на котором Вы решили разместить свою рекламу и т.д. Сфер применения может быть очень много.

Какие данные мне необходимы, чтобы начать работу?
    От Вас мне необходимо:
    1. Ссылка на анализируемый сайт
    2. Регион сайта
    3. Минимальная посещаемость по запросу, которая Вас интересует (можно не указывать)
    4. E-mail для отчета

Сколько это стоит?

Стоимость данного анализа зависит от количество полученных запросов. 0,1WMZ за 10 запросов. При этом, если запросов больше 1000 штук, стоимость анализа не будет превышать 10WMZ!

Сколько это занимает по времени?
    Зависит от количества запросов и количества клиентов.

Скидки:
    Обращайтесь - договоримся)

Как происходит оплата?
    Вы мне скидываете все данные, я делаю анализ и называю стоимость анализа. Далее Вы переводите деньги(можно с кодом протекции), я скидываю отчет Вам на почту.

Как связаться со мной?
    Почта: dunovenie (гав) yandex (точка) ru

ВНИМАНИЕ!
    Программное обеспечение работает только с доменами ВТОРОГО уровня!

Гарантии:
    Стопроцентная гарантия возврата денег!

Отзывы можно прочитать тут
Статус темы:
Закрыта.