для меня это шок!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем пул, 16 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maverik

maverik На форуме с: 11 сен 2009 Сообщения: 135

Раз пошло об образовании, я учусь в заочном отделении хорошего института, но за учебу надо платить, работаю сео-оптимизатором, а учусь по специальности: прикладная информатика по экономике, в роде связано с информатикой, но ни фига не понимаю в экономике ))
  2. пул

пул На форуме с: 15 мар 2011 Сообщения: 24

3. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

К сожалению сейчас в нашей стране для всех главное диплом, а на знания наплевать, получают корочки, а знают не больше школьников. Я уже почти закончил институт, учусь на факультете экономики в престижном вузе, однако если бы не мои личные старания что-то учить, так бы ничерта и не знал
  4. пул

если честно мне этот ТИЦ был до лампочки, но факт его получения не оспорить!
    и прикол в том что я этот сайт пусть лоховской сделал чтобы получить клиентов на свои услуги и получил и без ТИЦА! По запроситу у ЯШИ "свадебные услуги в спб" (статистика 300 зап/мес.) сайт "свадебные услуги" в топ1!
    Вывод: я нехрена неучился SEO, но резултат смог получить и неслучайно потомучто строго следовал наказаниям ЯШИ и внимательно слушал вас дорогие СЕОШНИКИ!!!:a1:
  5. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

пул, да этот запрос низкочастотный. По нему легко продвинуться, просто оптимизировав текст на странице. Другое дело продвигаться по высокочастотному запросу.
    Главное что посетители целевые )
  6. пул

Понятно M_a_Ge ! Получаеться продвижение - это оптимизация страниц сайта, получение ссылочной массы, привлечение, изучение поведения посетителей на сайте и все? или есть чето-то есчо!?!
  7. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

пул, сейчас существует такая тенденция: "чистое SEO (поисковая оптимизация)" уходит и заменяется полноценным маркетингом, включающим в себя поисковую оптимизацию как таковую, оценку и улучшение юзабилити, SMO, оценку стратегии развития сайта и т.д. Так что сейчас сложно ответить на этот вопрос.
    1 человеку нравится это.