для меня это шок!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем пул, 16 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пул

пул На форуме с: 15 мар 2011 Сообщения: 24

есть два сайта, один стараешься крутишь "свадебные услуги" для повышения тиц а тица нет! А другой сделал и забыл "доска объявлений" и вдруг о чудо после 4-го апа тиц 10!
    Просьба кто-нибудь пожалуйста проанализируйте что дало такой эффект, мне непонятно!
  2. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

первый сайт вообще не открывается
  3. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Нужно проверить на внешние ссылки, тогда можно и делать какие-то выводы.
  4. ILYA

ILYA Гость На форуме с: Сообщения: 0

Как вообще такому сайту, как ваш дали тиц10? Наштамповали юкозовских ГС и перелинковали :D Облако тегов перед контентом, ну Вы шутите походу.
    1 человеку нравится это.
  5. M_a_Ge

ILYA, согласен на все 100%. Считаю системы, подобные Ucoz, опасными для начинающих. Т.к. из них новички не стремятся к изучению основ Web дизайна и Web стандартов. Это очень плохо и для самих "веб-мастеров" и для Рунета.
    Тем не менее, какие-то общие знания там все-таки можно получить, влиться, так сказать, в тему. Но не более того.

P.S.
    Когда я учился в колледже, у нас на дипломе один тип презентовал сайт на Юкозе. Защитился на 5 (отлично). Я думаю, что этот пример очень хорошо показывает уровень преподавателей ВУЗов и студентов.
  6. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

Про уровень преподавателей по информатике в ВУЗах я лучше промолчу... Помню как мне препод доказывал что сайты пишутся исключительно в блокнотах и исключительно на хтмл :D
  7. M_a_Ge

30gb, он отчасти прав, так как в любом случае генерируется html-код (с использованием серверных технологий вроде php, python, perl и т.д.). Другой вопсрос, что существуют спецификации на сам язык HTML. Например HTML 4.01 или XHTML 1.1, которые рекомендованы к использованию. Также стоит упомянуть спецификации CSS2 и CSS3. Сейчас в разработке новый стандарт HTML 5, он должен совершить революцию в Интернете. Посмотрим. В последнее время наблюдается тенденция тотальной стандартизации, что не может не радовать. Посмотрим.

Конечно, сейчас никто не пишет код в блокноте (разве что новички для лучшего запоминания), т.к. это очень долго. Раньше же это было распространено :)
    Препод просто застрял в 2000-х годах.
  8. пул

все верно открой глаза это не глюк! ссылок на него с нулевым значением 600, а со значением >10 около 18 ито все бесплатные каталоги! возраст 9 мес.! делаем выводы, ДЕЛАЕМ ДЕЛАЕМ!!!!
    PS - и дело здесь кроеться как раз в юкозе!!!
  9. M_a_Ge

Ну каждый видит то, что хочет видеть. Я не думаю, что это как-то связано с юкозом.
    Вопрос: как Вы определяете "нулевые" ссылки?
  10. пул

нулевые значения тица Pr=0
  11. SemenSemenich

SemenSemenich На форуме с: 24 янв 2011 Сообщения: 37

А в чем смысл замечания про облако тегов? Просто сам никогда с этой темой не работал, в основном сайты на html, простые по конструкции ваял.
  12. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

Лично по мне это плохо... сквозной блог навигации... не имеющий какой либо полезной инфы для пользователя. Лишний кусок кода...:a1:
    1 человеку нравится это.
  13. maverik

maverik На форуме с: 11 сен 2009 Сообщения: 135

ВЫВОД: Следующий Ап ТИЦ будет 0, вот и весь вывод.
  14. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

Ну просто не смог пройти мимо этой фразы... Само собой у нас преподы в стране - фуфло. Когда из педагогических ВУЗов только десятая часть выпускников работает по специальности, а из них - каждый пятый МАКСИМУМ работает хорошо. Когда все стремятся получить высшее образование, пусть на вечернем, участь на руководителя иностранной гостиницы за 15000 рублей в полгода. Интересно, зачем? Они правда верят, что смогут после этого кем-то руководить? За что платят, то и получают.
    По каждому направлению есть как минимум 1-2 ВУЗа, где можно получить достойное образование. Только нужно сначала напрячься и поступить, потом напрячься и не вылететь, а еще время найти на дневное обучение. Если, конечно, не просто диплом нужен человеку...

Не хочу, конечно, хвастаться, но ВУЗ, который я по праву считаю своим, обладает достойными преподавателями, научными программами и международными договоренностями с другими ВУЗами... Но только в нем не похалявишь. По крайней мере, бесплатно...

M_a_Ge, мой пост - оффтоп (за что сорри), так что можно его смело переносить в курилку ну или какой-то там другой раздел. Может выйти интересная тема для обсуждения.
  15. M_a_Ge

Mongooz, полностью согласен с Вами. Сейчас уже стереотипы сформировались у молодежи что можно все купить. Но ведь знания не купишь, их нужно самому добывать. Я считаю, что это уже государственная проблема, т.к. нет уже нормальных трудовых кадров.
    К сожалению, у меня нет прав на данное действие в этой части форума. Думаю, что EXALL перенесет.