АП ТИЦ и идет АП Яндекса 16.03.11

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем maverik, 16 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maverik

maverik На форуме с: 11 сен 2009 Сообщения: 135

http://seopult.ru/ Ап яндекса
    http://seobudget.ru/ Ап ТИц

Шторм: 32%
    Очень странные явления в Яндексе происходит.
    Позиции в минус, опять что то прикрутили.

Кто что думает по поводу этого?
    3 пользователям это понравилось.
  2. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

Яндекс повышает CTR в Директе ) Экспериментируют, загоняют всех в контекст )
  3. maverik

Вывод: то что сайт необходимо на минимальных расходах разместить рекламу в контексте! :a11:
  4. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

Неее, вывод в том, что надо в Гугл.ком идти :))
  5. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

Tony_Stark,что там делать с русскоязычным сайтом???

Ап нефиговый такой... выдача поменялась аж два раза за день... :a1:
  6. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Не вижу ап тИЦ. Никаких изменений по 9-ти сайтам.
  7. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

По поводу яндекса у меня лично уже давно скопилось много матерных слов... почти каждодневные скачки меня уже утомили... Что сказать по поводу сегодняшнего апа... Не подняли ТИц, хотя очень странно я был уверен что хотя бы +20 дадут... По позициям на сегодня впринципе достаточно неплохой результат, НЧ ВЧ все взлетели вверх, достаточно неплохо, один из ВЧ запросов, который я не так давно стал продвигать получил +22 позиции и вылез в топ10, что касается почти всех СЧ тут вообще ситуация не понятная и я если честно в шоке... Почти все СЧ были на 1-2 странице выдачи, теперь же они все в полной ж... наблюдаются падения аж на 75 позиций... надеюсь в ближайшее время вернутся назад...) А вообще яндекс видимо со своими экспериментами вообще забил болт на всех... Столько ГСов повылезало в топы... причем по очень конкурентным запросам, 100% копипасты, переспамленность страниц и много ссылок уже стало нормой для топ 20... Когда они уже наконец займутся тем чем нужно..
  8. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

На счет апа тИЦ пишут, что у всех в основном падение, причем необоснованное. Рост не наблюдаются.
    А вот на счет апа поисковой базы и скачков позиций в выдаче - думаю что все устаканится и вернется на свои места. Не забывайте, что Яндекс меняет механизм выдачи (экспериментируют с JavaScript, хотят сделать живой поиск как у Google).
  9. 30gb

Очень хотелось бы надеяться :a1: Нам как оптимизаторам и владельцам сайтов легче станет от живого поиска? сомневаюсь:a28: А со всеми этими экспериментами они вообще выдачу забросили, а наши с вами денежки страдают:a30:
  10. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Согласен, но это их дело, им виднее. Я думаю, что они будут бороться за мировой рынок, совершенствуя свой алгоритм. Вроде бы сильных изменений алгоритма не наблюдается, но то ли еще будет. Посмотрим.
  11. 30gb

Будем надеяться на лучшее и на то, что все ГСы полетят в бан
  12. maverik

Надеюсь, женское пальто с топ 7 вылетело за топ 20 :a12:
  13. art22

art22 На форуме с: 16 фев 2011 Сообщения: 31

мне повезло вроде надеюсь обратно не заберут все запросы почти в топе и + 10 )
  14. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

А у кого нибудь страницы из индекса по вылетали? У меня на одном 60 штук без причинно вылетели.
Статус темы:
Закрыта.