Новый сервис для продвижения.

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем Aleks_Juli, 15 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleks_Juli

Aleks_Juli Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый день. Я бы хотел представить вашему вниманию новый сервис, предназначенный для раскрутки, а точнее предназначен для усиления покупаемых вами ссылок. Этот сервис поможет усилить влияние внешних факторов на которые поисковики все больше и больше обращают свое внимание. Одни из этих факторов, переходы на ваш сайт с ссылок которые ведут на ваш сайт, нахождение на вашем сайте пользователя и переходы по вашему сайту. Вот его адрес http://linksrunner.ru/

Готов ответить на ваши вопросы.
  2. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

т.е. если я правильно Вас понял то ходят по ссылкам боты, и если мне нужен не тупо трафик а покупатели то эта затея не подходит
  3. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Судя по тексту.
    Автор предлагает увеличить ПФ(поведенческий фактор) сайта.

ПФ - пока, что из разряда мистических догадок. Если и имеет место быть, то имеет слишком маленький вес в формуле ранжирования.

Стал бы использовать данный сервис, лишь в рамках серфинг спонсора.
  4. Aleks_Juli

Aleks_Juli Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый день. Хотим сообщить об улучшениях, которые были произведены на сервисе linksrunner.ru.

- Был изменен дизайн - он стал более удобным для юзабилити.
    - Были введены 2 партнерские программы.
    - В программе появилась возможность введения своих путей по сайту.
    - Программа теперь осуществляет переходы по Яндексу и по Google.
    - Реализованы методы борьбы для Яндекса и Google.

Мы готовы выслушать ваши предложения по улучшению сервиса.

С уважением, linksrunner.
  5. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

накрутка поеденческих факторов довольно сильно карается ПС, так что думаю ваш сервис бесполезен...
Статус темы:
Закрыта.