miralinks (покупка ссылок)

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем Marketologov, 9 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mishko

mishko На форуме с: 9 авг 2011 Сообщения: 56

Да уж..
    Еще хотел спросить по поводу оформления статей:
    нужно ли выделять ключевые слова (strong, em)? Будет ли от этого толк?
  2. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

А нафига? Тебе ведь вес на свой сайт передать надо, а это только через ссылки.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Уверен на 90% что такие статьи не разместят. Мало того, предполагаю на 70% что они даже модерацию не пройдут.
  4. mishko

Razboyni4eG, спасибо.

Dante, модерацию прошли и даже разместили.

---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено 14.11.2011 в 17:01 ----------

Да, еще хотел узнать по поводу площадок. Читал в этой ветке, что лучше брать площадки с высоким MR, недавней посещаемостью владельца и т. д. А что насчет площадок с нулевым ТИЦ? Вроде сайты тематические, хорошо подходят для размещения, цена на размещение - около 250 р. Стоит ли размещать статьи на таких сайтах?
    Обычно я брал сайты с ТИЦ от 20.
  5. Dante

Это хорошо для естественности. Я иногда сам такие беру.
  6. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

дорого, на мой взгляд, для нулевого сайта. 110-150р - моя вилка для таких.
  7. Dante

Надо потихоньку другую вечную биржу статей подыскивать. Мира худеет. Уже 10.000 площадок осталось. А когда регился 14.000 было
  8. mishko

А как насчет региона? Если мне необходимо продвинуться по Спб и Москве, соответственно ссылки нужно закупать только на площадках этих регионов? Или регион не так уж сильно влияет?
    И можно ли в Мире фильтровать по региону? Я что-то не нашел..
  9. Dante

mishko, если выбирать по таким параметрам как Тиц,процент индексации,наличие в каталоге,присвоенный регион,тематика-то площадок останется у вас на выбор весьма небольшое кол-во.

Каталог по категориям>>>>расширенный поиск>>>>>нужная нам тема>>>>Регион
  10. mishko

Большое спасибо.
    Хотел еще узнать, имеет ли значение, если статью разместили на площадке, но в мета тегах не указали ключевые слова и дескрипшн? Когда отправлял статью на модерацию я их писал. Но вебмастер почему-то не вставил их.
  11. mishko

Скажите, имеет ли смысл размещать в miralinks статью на площадке, на которой уже есть ссылка на мой сайт (ссылку добавлял в в gogetlinks)?
  12. Dante

Думаю, что нет. 1 ссылка-1 домен
  13. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Скажите а цены насколько отличаются на биржах конкретно к это площадке?

P.S У меня вот все руки не дойдут, да и дорого. В GGL максимум
  14. Dante

MarkDuck,Миралинкс естественно дороже.
  15. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

а можно пример какой нибудь, сколько там и сколько там одна и таже площадка?

Кстати недавно писал про ГГЛ плохо, а щас прям не нарадуюсь, пять последних ссылок в хороших тематических уникальных статьях, и ссылки размещались отлично. Вобщем раз на раз не приходится видимо.

Да и еще на миралинксе есть сайты торгующие на автобиржах?
Статус темы:
Закрыта.