miralinks (покупка ссылок)

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем Marketologov, 9 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mishko

mishko На форуме с: 9 авг 2011 Сообщения: 56

Ясно, спасибо.
    Сейчас написано 3 статьи, каждая под свой НЧ запрос (ссылки со статей будут вести на 1 страницу - она по 3 запросам продвигается), подобрал 3 площадки с ТИЦ (ТИЦ 100, 150 и 375) - тематические, все есть в Яндекс каталоге и DMOZ, MR у всех 100, и вебмастера туда регулярно заходят. В течение месяца планирую сделать несколько рерайтов из 1 статьи и разместить полученные статьи еще примерно на 4 хороших площадках. Достаточно ли этого для статейного продвижения страницы? Параллельно буду размещать статьи со ссылками на другие страницы сайта - по 1 статье в неделю.
    Реально ли прибавить в выдаче за пару месяцев работая в этом направлении? Понятно что конкретного ответа никто не даст, но верное ли направление?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Определенного количества нет. Лучше покупать естественно.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Это совсем мало. Рекомендую по 4 статьи в день и 5 ссылок ГГл
  3. mishko

4 статьи в день? Каждый день выкладывать по 4 статьи?? Это ж сколько денег-то надо..
    А ГГЛ - это Гет Гуд Линкс или Гоу Гет линкс? Что лучше?

И речь идет про 4 статьи со ссылками на одну и ту же страницу?
  4. Dante

mishko,а вы что только дорогие статьи берете? Там есть площадки и по 1 уе.

gogetlinks.ru

1 статья идет до 2-3 ссылок на один домен. Я беру с одной статьи ПВ-РВ (прямое вхождение-разбавленное вхождение) на одну страницу.
  5. mishko

Спасибо!
    Про количество ссылок в статье понятно, только мне интересно, буду я писать по 2-3 статьи в день, и все они будут ссылаться на одну страницу? То есть к концу недели я получу где-то 21 статью, ссылающуюся на одну и ту же страницу сайта? Или речь шла в целом про сайт, то есть скажем сегодня 3 статьи на одну страницу, завтра - на другую?
  6. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

mishko, ни в коем случае не "бомбите" только одну страницу ссылками, забивая на другие. Попадёте в фильтр. Рекомендую продвигать статьями ВЧ запрос, а на другие страницы покупать ссылки через ГГЛ, или сапу (для экономии бюджета).
  7. mishko

Razboyni4eG, спасибо.Вот еще какой вопрос: статью лучше затачивать под 1 запрос или можно и под 2? Например есть запрос в котором содержится аббревиатура и запрос с расшифровкой этой аббревиатуры. Запрос-аббревиатура - ВЧ, другой - СЧ. Так вот лучше использовать в одной статье ссылки с анкором-аббревиатурой (например прямое и разбавленное вхождение) или можно в статье в качестве ссылок на страницу указать оба запроса с ПВ, сокращенный и с расшифровкой?
  8. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

mishko, можно под 2. В статье обычно размещаю 2-3 ссылки с разными анкорами.
  9. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Я размещаю в статье одну ссылку на главную по ВЧ и две ссылки на разные страницы по СЧ. Причем одну из ссылок делаю безанкорную. Типа: Подробнее здесь. Не знаю, правильно или нет, но после каждого апа тИЦ яндекса, результат очень радует. Пишу статьи тематические самостоятельно (вебмастера площадок - люди капризные и разборчивые). Выкладываю по 1-2 в день.
  10. Dante

Я бы не стал так делать. Обычно хорошо работает такая схема. Предположим,двигаем ВЧ ВК авто. Пишем статью (ставим ссылки на одну страницу)

Анкоры
    Авто
    авто в кредит
    новые автомибили.

Ссылаемся на странцу,где есть эти ключи. Обычно это главная (титл-авто,новые автомобили,машины в кредит)

Допустим на сайте есть раздел "Каталог авто"

Тогда пишем статью,ссылочки только на эту страницу. И пишем анкоры "выбрать автомобиль,авто на заказ,каталог автомобилей" с учетом того что в титле стоит "каталог авто,выбрать автомобиль"

Вот как то так.

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Одна ссылка учтется,остальные потеряют вес и практически ничего не передадут. Нужно ссылаться с одной статьи на одну страницу с разными анкорами.

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Такие анкоры яндекс считывает как словоформу и ставит слова в выдачу. Если пустой анкор-то только ссылка. Я уже писал на форуме об этом
  11. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

А если гл страница продвигается только по одному анкору?
  12. Dante

Значит делать один прямой два разбавленных если опять таки авто-то разбавить "авто,автомобили,новые автомобили"
  13. mishko

Собрался оплатить в миралинксе размещение статей и ужаснулся комиссии.. Покупаю размещение за 560 р., комиссия системы - 80 р. + при переходе к оплате Яндекс-деньгами - еще комиссия. Итого, чтобы оплатить ссылку в 560 р. надо платить 720 р.! Может я отстал от жизни и это теперь нормально.. Или лучше не Я. деньгами расплачиваться? Кто как платит?
  14. Dante

ВМР ВМЗ.
  15. succesful

succesful На форуме с: 9 окт 2011 Сообщения: 75

Если говорить про комиссии, то они везде грабительские, теряю в среднем 10%.
Статус темы:
Закрыта.