Внимание! Заповедник! Здесь обитает "Уникальный контент" :)

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Fish_su, 9 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fish_su

Fish_su На форуме с: 9 мар 2011 Сообщения: 5

Всем доброго времени суток!

Предлагаю Вашему вниманию услуги по написанию текстов. Имею большой опыт работы копирайтером и предоставляю следующий перечень услуг:
    - Наполнение сайтов контентом (написание необходимого контента и его размещение на сайте, а также периодическое обновление информации – добавление новостей, тематических статей и т.п.);
    - Рерайтинг (глубокий рерайтинг по исходникам предоставленным заказчиком и без них);
    - Копирайтинг (тексты любой тематики и сложности);
    - Оптимизированные (SEO) тексты (с использованием ключевых запросов предоставленных заказчиком, либо по запросам из семантического ядра разработанного мной);
    - Рекламные тексты;
    - Коммерческие предложения;
    - Слоганы;
    - Нейминг;
    - Разработка сценариев к праздникам;
    - Поздравления (в прозе и стихах).

Работал над несколькими крупными проектами в качестве контент-менеджера. Поэтому представляю себе работу над целостными проектами. На случай необходимости выполнения больших объемов работы, в сжатые сроки, имеется команда копирайтеров из нескольких человек.

Сделав заказ у меня, Вы можете быть уверены, что работа будет выполнена качественно и точно в срок.
    Средняя цена моей работы: рерайтинг 30-50 рублей, копирайтинг 70-150 рублей за 1000 знаков без пробелов. Цена варьирует в зависимости от сложности ТЗ. Также имеются скидки в зависимости от объемов работы.

Цены на другие виды работ (нейминг, рекламные тексты, коммерческие предложения и т.п.) обсуждаются индивидуально.

Если мое предложение Вас заинтересовало, обращайтесь, я всегда рад сотрудничеству!
    С уважением, Вячеслав.

Информацию обо мне можно посмотреть здесь: http://www.free-lance.ru/users/Fish_su
    Контакты:
    Mail: vyasubbotin@yandex.ru
  2. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

офигенно дорого
  3. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

да уж 150р за 1000символов... золотые тексты получатся...
  4. Fish_su

Fish_su На форуме с: 9 мар 2011 Сообщения: 5

Цена не 150 рублей за 1000, а от 70 до 150, ведь заказывают резные тексты, бывают печатные издания, поэтому там цена выше, так же влияет сложность темы, т.к. написать грамотный текст по узкопрофильной теме тяжело, ее нужно тщательно изучить, прежде чем писать, а это время. Данные цены являются оптимальным соотношением цена/качество, могу это сказать с полной уверенностью, так как не первый год на этом рынке.
Статус темы:
Закрыта.