Нужна работа

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Trlilistnik, 4 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trlilistnik

Trlilistnik Гость На форуме с: Сообщения: 0

О себе: живу в Питере.
    Умею: скоростной набор русскоязычного текста, знание html (табличная верстка и владею азами блочной верстки) and css, базовые знания php and mysql.
    Могу: следить за продвижением сайта в "Яндексе".
    Хочу: работу во фрилансе, связанную с оптимизацией и продвижением сайтов, так как считаю, что могу справиться с этой темой. Все что связано с продвижением, схватываю на лету.
    Пожалуйста, у кого есть какие-нибудь конкретные деловые предложения, пишите на serge-ruso@ya.ru.
    С уважением, Сергей.
  2. Amok

Amok Гость На форуме с: Сообщения: 0

А что вам мешает на бирже фриланса зарегистрироваться? Сидишь себе дома в уютном кресле, чаёк потягиваешь, просматриваешь странички биржи, где заказчики размещают предложения по работе, а ты выбираешь только ту работу, которая и по душе подойдёт, да и по оплате не подведёт. Мой знакомый вот тоже раньше тупил и сидел такой умный и без денег. Есть такая расхожая фраза:" Если ты такой умный, так почему без денег?" А потом он как-то случайно набрёл на сайт фриланса, потом ещё зарегился на нескольких. Но, что интересно, не со всех работа идёт. Где цены сбивают и ждут тех, кто бросится за копейки работать. А где просто тишина. Я туда как заказчик частенько заглядываю , поначалу сам пытался всё делать , но потом понял, что всеми этими делами должны заниматься профессионалы. А мы вам будем оплачивать услуги. Вот могу реально отрекомендовать эту биржу, лови ссылку http://TextSale.ru, практически вся работа у него теперь там. И интерфейс очень удобный. А то на иных биржах фриланса как намудрят, как намудрят - днём с огнём не разберёшься. Так что дерзай! Удачи!
  3. Trlilistnik

Trlilistnik Гость На форуме с: Сообщения: 0

Amok, если по чесноку, это пост за который вам полагается денежка от текстайла? Без обид.
    1 человеку нравится это.
  4. DDamager

DDamager Гость На форуме с: Сообщения: 0

А как же... эти посты проплачены