Хостинг от IHC

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем seo123, 28 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seo123

seo123 На форуме с: 1 фев 2011 Сообщения: 10

Кто-нибудь пользовался хостингом от IHC.ru? Недорого, но хотелось бы узнать про качество, а брать пробный период не хочется. Может есть кто там "живёт"?
  2. FastFelix

FastFelix На форуме с: 4 мар 2011 Сообщения: 38

Присоединяюсь, необходимо перенести один сайт, по параметрам подходит, интересно мнение тех, кто уже пользуется их услугами.

---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено 14.03.2011 в 01:33 ----------

Решил сам попробовать услуги этого хостинга, благо предоставляется 10 дней бесплатного полета.

Мне показалось, что подтормаживает. Ставил Джумлу, обращается к базе долго, отклик сайта медленный. С такой скоростью я у поисковиков скорее всего буду на задворках. Возможно, что виновата джумла, с ней такое бывает, а возможно, что настандартный механизм обращения к базе (не localhost, а прописывается адрес).

Понравилась панель управления - самописная, очень лаконичная, ничего лишнего, все по делу и на своем месте. Неплохая поддержка, подробный ФАК. Полноценная регистрация, с авторизацией по СМС.

Спасибо IHC за предоставленный бесплатный период.
  3. Dizerd

Dizerd На форуме с: 12 окт 2011 Сообщения: 4

Ну насчет того что затормаживает и т д, это как вам повезет с сервером. Так как есть и нагруженные сервера а есть свободнее.
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Взял летом VPS. Залетал, после настройки Apache.