Раздел, соц кнопки

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Russkii, 27 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Russkii

Russkii На форуме с: 26 фев 2011 Сообщения: 17

Предлагаю ввести новый раздел: "Оценить блог", где новички, да и любой в принципе мог завести темку о своем блоге, а народ, соответственно, посмотри на блог, оценит, укажет на ошибки. Думаю смысл понятен.

Второе. Форуму не хватает кнопок социальных закладок. Считаю, что они очень бы пригодились, как минимум кнопки Ретвитнуть.
    1 человеку нравится это.
  2. Леха

Леха На форуме с: 11 янв 2011 Сообщения: 85

Полностью поддерживаю.
  3. Russkii

Ждем ответа админа)
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Да, блоггеров много, поэтому обязательно сделаем. Важно, не просто чтобы этот раздел появился, как в свое время появился раздел "партнерские программы" (давно закрыт), а чтобы там было хоть какое-то обсуждение, а не тупо реклама блогов.

Насчет соц.закладок потом поговорим. Сейчас особой необходимости нет. Группа вконтакте есть. Другие соц.сети не использую вообще. Твиттер тоже был аккаунт у форума, но тоже не айс.

Надо придумать название раздела. Пока склоняюсь к названию "Блогосфера".
    А также подумать куда его логичнее поместить. Возможно, в подраздел.
  5. Russkii

Почему не айс? Думаю именно твиттер и нужен больше остальных

Название норм.
    В этом же разделе можно было бы создать еще подраздел, где будут анонсировать либо писать полностью свои статьи со ссылкой, но для этого раздела правила оформления нужны по жестче
  6. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

Подождите, а зачем создавать раздел или подраздел?!
    Во первых - в феврале месяце было порядка 6 тем, если не ошибаюсь, про оценку сайтов, из них 2 про блоги.
    Во вторых - есть раздел "статистика и seo анализ сайта", куда оценка блогов гармонично вписывается на мой взгляд.
    Безусловно, решение за тобой EXALL, но раздел не нужен на мой взгляд, по крайней мере пока.

п.с. а на счет твиттера идея хорошая.
Статус темы:
Закрыта.