что лучше покупать в ГГЛ контекстные ссылки или заметки

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем 30gb, 22 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

Вопрос вобщем в теме) подскажите пожалуйста)
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

30gb, я на семинаре позавчера об этом говорил, кстати.
    Повтор: :a1:
    Если покупаешь контекстные ссылки, то лучше заранее выбирать тематические площадки. Иначе с большей вероятностью вебмастер "всунет" твою ссылку в текст на другую тематику.
    Заметки по-ихнему, это 2-3 предложения. Обычно вебмастера их ставят в конце основного текста. Основной текст при этом часто вообще никак не сочетается с анором твоей ссылки.
  3. 30gb

я на семинар-то опоздал и пришел к концу твоего рассказа, т.е. как я понимаю, если площадка тематическая, то лучше покупать контекстные ссылки, если нет - заметки?
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

30gb, :c14: да.
  5. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

А где можно не дорого купить ссылок с морд?
  6. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

Категорически не согласен с предлогом "или".
    Для достижения поставленных целей при продвижении необходимо использовать различные методы. Это даст большую эффективность. А раз понятно, что по сути, и контекстные ссылки и заметки дают результат - делите бюджет и действуйте по двум направлениям.

Так что выбирая предлоги - склоняйтесь к "и", мой вам совет.
  7. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

Результат дают разные методы. А В ГГЛ находятся лчности, которые хотят для своей картинки (т.к. самое низкооплачиваемое) копирайтинга не проиндексированного, свежего. Такие сразу идут лесом. Хотите копирайт - заказывайте заметку. Страница у же 2 года в индексе и ниразу не выпадала, а клиент не доволен, что за два года страница уже не уник, а я там его картинку тиснул.
  8. 30gb

Делая заметки, как я заметил, владельцы доноров тупо тырят кусок текста из статей моего сайта и размещают там мою ссылку, это нормально или халтура?
  9. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

Халтура. Обычно я, например, пишу копирайт не менее 1000 знаков. И заказчик удовлетворен и мне контент на сайт. Но беру только тематику.
Статус темы:
Закрыта.