АП Тиц 16.10.09

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем alikon, 16 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alikon

alikon Гость На форуме с: Сообщения: 0

Ура Ап Тиц.
    +20.
    Правда косячёк заметил. У меня сайт не работал 5 дней (переезжал). За это время
    (точнее позавчера) полностью вылетел из индекса. А сегодня +20. В поиске сайт вообще не вылазиет (в яше). Это как ?
    1 человеку нравится это.
  2. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

У меня пока по всем сайтам тихо !!!
    Ps. написал бы тему раньше да подтверждений пока нигде нет!!!

Утром все устаканится и видно будет..
  3. maverik

maverik На форуме с: 11 сен 2009 Сообщения: 135

Ура....первые результаты Тиц +10 :a4:
  4. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Хм... тИЦ +100 красота:a1:
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

alikon, приветствую. И спасибо за хороший ап.:a1:
    Правда по правилам нужно дожидаться оф.результатов на каком-нибудь популярном информере и давать ссылку на этот информер.
    Мои результаты:
    190 => 250
    20 => 50

Хм.. а у известных мне конкурентов смотрю тиц упал и в ЯКе они теперь ниже меня, но и я ещё на 1-ую страницу там не вышел, зато на 1-ом месте на 2-ой странице лучше чем на последнем месте на 1-ой странице.:a4:
  6. alikon

Буду знать

Все понятно. буду знать в будущем. Правда зачем другие информеры если мне яша 20 показал по всем картинкам ?
  7. Kovtun

Это для тебя показал. А информер показывает для всех сразу. :a1:
  8. alikon

Понятно. :a1:
  9. Ripper

Ripper На форуме с: 16 окт 2009 Сообщения: 80

На сайтец ссылается 250+ сайтов, а тиц только +10. Правда по неопытности плохо анкоры составил совсем, но тем неменее. + Ещё по каталогам гонял...
    На другой (с хорошими анкорами) чтук 60 ссылается, тиц 0.
    Как люди по 30-40 ссылок за пол бакса покупают и получают 10ку - не понятно :)
  10. Kovtun

Ripper, приветствую.
    Что непонятно? Просто по каталогам не гоняй, ссылки с хороших сайтов получай и будет счастье вокруг.:c1:
  11. Ripper

EXALL, нужно опыта поднабраться) По каталогам уже не гоняю, а ссылки с хороших сайтов дороговато стоят, ну и понятие "хорошие" относительно :) Я при покупки смотрел "шоб побольше всего было" т.е. текста и т.п., хотя и не везде...
  12. Kovtun

Ripper, гляди в даль. Мне самому опыта нужно поднабраться, но я уже знаю что нужно моим клиентам, чтобы долгосрочно быть на 1-ых местах. Сейчас предлагаю им нанять 2-3 копирайтеров (или 1-2, а писать как бы от 3-4 х человек), чтобы через пару месяцев претендовать на подключение к новостной ленте Яндекса и др. лентам. Понимаешь что это даст? Вобщем, либо договариваться с другими веб-мастерами об установке твоей ссылки, либо быть просто лидером в этой области - писать о последних и важных событиях твоей тематики.
  13. Ripper

14. Vin-Cent

Vin-Cent На форуме с: 29 сен 2009 Сообщения: 22

+10 на одном проекте... Охота больше))
    Но вопрос как?!:a4:
  15. Ripper

Vin-Cent, Для меня это прям как победа на чемпионате мира)) первая десятка)))
Статус темы:
Закрыта.