оптимизация под ключ слово

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем art22, 19 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. art22

art22 На форуме с: 16 фев 2011 Сообщения: 31

Добрый вечер, можете помочь с оптимизацией под ключ слово "купить парик и натуральные парики " вот сайт http://www.new-naturel.ru я оптимизировал как смог можете посмотреть, за ранее спасибо!!!
  2. panferowa

panferowa На форуме с: 20 фев 2011 Сообщения: 5

не пойму в чем вопрос?
  3. art22

Оптимизировать сайт под ключевое слово "купить парик и натуральные парики" :a1:
  4. SniFFeR

SniFFeR На форуме с: 4 фев 2011 Сообщения: 164

5. Леха

Леха На форуме с: 11 янв 2011 Сообщения: 85

SniFFeR,статьи которые вы кинули извините за выражение ВОДА.
    на форуме есть много полезного по оптимизации и раскрутке сайта!
  6. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

для начала было неплохо удить ваш тайтл
    <title>КУПИТЬ ПАРИК в салоне Naturel - Огромный выбор париков: купить парики, натуральные парики, искусственные парики, парики из натуральных волос, парики дешево, парики в Москве, шиньоны.</title>

ознакомтесь с правильных составлением тайтла.
    потом уже либо главную продвигать по запросу "купить парик", а остальные страницы под "купить натуральный парик"
  7. art22

я знаю правила составления тайтл..) просто мне надо еще чтобы эти запросы "натуральные парики, искусственные парики, парики из натуральных волос, парики дешево, парики в Москве, шиньоны" были в топ! а если это убрать по другим запросам сайт упадет...( короткий тайтл ну ни как не получится..
  8. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

как насчет разбить запросы по разным страницам?
  9. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

10. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

А у меня такая ситуация. Раньше продвигал главную по слову грузовые шины. Затем создал отдельно страницу под это слово, понаписал контента уникального, добавил товары, оптимизировал все как надо, метатеги прописал и т.д прошло уже месяца 3... Понакупал вечных ссылок на эту страницу... Яндекс все равно в выдаче по этому ключу выдает главную страницу... Хотя она не особо релевантна род этот запрос... Что сделать нужно чтобы новую страницу выдавало в выдаче?
  11. Антоша Хороший

30gb,а если поиск по сайту сделать новая страница есть в выдаче? и как далеко от главной?
  12. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

А Вы ее случаем не переоптимизировали? новую то?
  13. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

в поисковой выдаче есть, да вроде как не переоптимизировал, вот можете сами посмотреть и сравнить с главной: http://www.tunion.ru/track_tyres/ вот это новая... Я можно сказать новичек еще в сео и опыта у меня никакого, может конечно что-то не так делаю, подскажите если что =)
  14. Антоша Хороший

Сначала про http://www.tunion.ru/track_tyres/
    страница ссылается на саму себя уже минус...
    тупое выделение ключевых слов тоже минус... выделять следует только осмысленные куски текста... важные для пользователя и желательно чтоб в них были ключевые слова...
    Много вхождений слова "Шина"... я бы убрал...

Теперь про http://www.tunion.ru/
    тот же перебор слова "Шина"...
    с одной страницы одинаковые ссылки плохо... в смысле на одну и туже страницу...
  15. art22

Да я об этом думал, но на других страницах особо нет такого текста, и думаю что очень трудно будет передать часть вес на другие страницы и продвинуть.. или нет?? Если запросы открывались в других страницах думаю было бы лучше...

Drag, спасибо! я просто не мог найти эту тему, сейчас прочитаю

30gb, Гугол с другими страницами хорошо работает, у меня страница искусственный парик на 7 месте но я ничего не делал) как то оптимизировал и все) вот бы все страницы так было бы) и в Яндексе)
Статус темы:
Закрыта.