gogetlinks (покупка ссылок)

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Marketologov, 17 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

У меня в условиях кампании указано размещении на страницах с не более 5 ссылками включая nofollow. Сейчас разместили дорогую ссылку на странице где всего получается в данный момент 6 внешних ссылок, включая мою, где одна из них nofollow. Скажите могу ли я требовать о вебмастера повторного размещения? Или же то что это соответствует заданным моим условиям.. поскольку без моей ссылки было 5 на странице?
    Пока отправил на доработку.. посмотрим что ответят
  2. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Вопрос по теме гогета: начиная с какого уровня тИЦ вы начинаете доверять сайту в плане покупки ссылки, и влияет ли на ваше решение значок ! (автоматическая продажа ссылок с сайта)?
  3. Marketologov

Razboyni4eG,
    брал минимум 10тиц на всех биржах, в принципе большого значения не имеет, но по статистке сайты с маленьким тиц чаще попадают в бан или вылетают из индекса.

по статистике наличие автоссылок не влияет попадание в бан сайта, правда эти автоссылки зачастую выглядят не естественно, а как известно Яндекс против продаваемых ссылок. Лично я предпочитаю разделять: в gogetlinks покупаю только ссылки на сайтах где они размещаются вручную и выглядят максимально естественно, а на sape не обращаю на это внимания, т.к. там и не уследишь, да и больше половины ссылок наверно размещается автоматом.

PS. а вообще вот хорошая статья. рекомендую почитать.
    http://blog.gogetlinks.net/?p=217
    1 человеку нравится это.
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Razboyni4eG, пока что закупаю в GGL ссылки с доноров, не замеченных в других ссылочных биржах. Если потребуется тематических еще, то буду вручную смотреть. А так беру не глядя по параметрам, которые указываю, т.к. покупаю явно тематические. Еще у них описание сайтов есть при наведении мышкой на название домена.
  5. Razboyni4eG

Стоит ли одобрять размещение ссылки, если есть 22 индексируемых внутренних ссылки?
  6. Marketologov

Razboyni4eG,
    Внутренних это немного! Главное что бы все естественно смотрелось, я и больше 100 внутренних одобряю если они например входят в меню сайта и необходимы в его структуре... особенно на крупных порталах это часто встречается. Так что учитывать главным образом стоит внешние ссылки.. они отнимают вес.
    1 человеку нравится это.
  7. Taumi

Taumi На форуме с: 18 апр 2011 Сообщения: 68

Форумчане,
    скажите мне, где люди берут дешевые ссылки? Дешевые - это до 20-30 рублей. Все говорят, что закупают ссылки буквально тысячами. Где тыщи эти найти хоть?
  8. Razboyni4eG

Taumi, на биржах ссылок. Я пользуюсь сервисом rookee (самая известная - sape). Гибкая настройка фильтрации, НО плата помесячная за ссылки, а не навсегда:a1:
    1 человеку нравится это.
  9. Taumi

Taumi На форуме с: 18 апр 2011 Сообщения: 68

Начиная с какого процента индексации лучше закупать ссылки с сайта? Например, проиндексировано 80%, брать или не брать ссылку?
  10. Marketologov

ну я беру как минимум от 80 и то редко, стараюсь за 90... чем больше тем лучше. Просто выглядит странным что у сайта у сайта непроиндексированно 40% странциц... значит либо добавляется много новых страниц и они очень долго индексируются, либо они под фильтром
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.