gogetlinks (покупка ссылок)

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Marketologov, 17 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

gogetlinks
    кто нибудь покупал там? эффективено? поделитесь опытом. смотрел видео.. выглядит все очень привлекательно и плюсов намного больше чем у сапы
  2. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

Мне нравиться там практически все. Правда я там не так давно. Плюс большой в возможности общения между о и вм.
    1 человеку нравится это.
  3. Marketologov

да и еще плюс постоянный автоматический подбор площадок схожей тематики
  4. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Вот вот. Туда ГС вряд ли попадет.
  5. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

А у меня лично сложилось пока о нем неоднозначное мнение... Во-первых, по моей авто тематике сайтов очень мало, во-вторых, очень медленное размещение ссылок, а иногда и полное игнорирование заявки... На сайтах не схожей с моим тематикой мои ссылки вообще отказываются размещать =(
  6. Marketologov

зарелился.. деньги пока не клал. компанию сделал. скажите в анкоре там прописывается полностью все с тегами #a# и #/a#?? или там просто пишется текст где потом ключевые слова выделяются сами как ссылка??
  7. slavs™

Просто текст анкора указываете. Там все предельно ясно. в свое поле анкор, в свое поле урл анкора, в свое поле желаемые ключевые слова в обзоре.
    Указываете можно ли склонять анкор или нет. И вперед.
  8. Marketologov

я просто не совсем понял... значит околосылочный текст не надо писать?? например указывается анкор : "лучшие авто"... ключевые слова тоже самое. Значит этот анкор выделяется как ссылка,по урл который указал и ищется по тем ключевым словам... а околосолнечный текст вебмастера которые размещают сами прописывают???
    просто в сапе по другому... там анкор выделяется тегами, и околосылочный текст самостоятельно пишется
  9. ola25

ola25 На форуме с: 9 фев 2011 Сообщения: 17

Я тоже не очень разобралась с написанием анкоров.
  10. Marketologov

еще интересует что на практике эффективней... ждать заявок или самому искать площадки?
    пока планирую на 1000р. закупиться.
    тематика: товары для дома оптом, товары и услуги, промышленные товары
  11. slavs™

Ну давайте по порядку. Хочу сразу сказать, что мое мнение, это сугубо ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
    1. Если Вам нужен конкретный около ссылочный, пропишите условие в комментариях и проверяйте выполнение. Можно около ссылочный указывать в качестве ключевых слов. Вообще подробно опишите что именно вы хотите от ВМ, если что-то будет не устраивать в сделанном, напишите ВМ для этого есть возможность переписки. Только имейте ввиду, что ВМ не будет затягивать переписку, т.к. может понизить рейтинг площадки из-за несвоевременного выполнения заявки. Лучше всего описать, потом проверить и если есть замечания - озвучить. Проблем не вижу.
    2. Эффективней конечно самому искать. Система построена таким образом, что встречный поиск может организовать и ВМ, но решение принимает О. Поэтому лучше активно искать площадки. Как правило ВМ ждет заявок. У него на встречные заявки есть ограничения.
    1 человеку нравится это.
  12. ola25

ola25 На форуме с: 9 фев 2011 Сообщения: 17

Вот если у меня например слова: ротбанд, ротбанд кнауф, купить ротбанд, то как правильно написать анкор? "Купить ротбанд кнауф в москве" - подойдет? или просто "ротбанд кнауф"? И как из списка слов ( а там указанно - перечислите через запятую) будет выбираться слово ссылка? или и анкор и ссылка это должно быть одно слово? Помогите разобраться!!!!! Я только хочу попробовать попользоваться GoGetLinks и во всём разобраться сама не могу
  13. slavs™

ola25, вы немного не так понимаете, хотя там вроде, все ясно.
    1. Анкор задаете тот, который считаете нужным, тут я не могу вам советы давать не зная вообще ничего о вашем сайте и целях которые он и вы преследуете. Например: вы указываете анкор - купить ротбанд.
    Такое указание для ВМ означает, что он должен использовать ссылку на ваш сайт (ту, которую вы указываете ниже) с анкором купить ротбанд. Типа пишет человек обзор и в нужном месте вставляет -
    HTML:
    <a href="ваша страница">купить ротбанд</a>
    Дальше через запятую вы вносите ключевые слова, которые считаете нужным. Т.е. это задание ВМ, что бы он писал обзор используя в нем эти ключевые слова совместно с указанной ссылкой.
    Так же Вы в описании указываете требования к размещению такой ссылки.
    Например: уникальный текст, страницы только новые не в индексе. Количество текста не менее 800 знаков и т.п.
  14. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

Лучше когда страницы не находятся в индексе? я покупаю все ссылки на проиндексированных страницах, в этом случае есть вероятность того, что ссылка не проиндексируется?
  15. slavs™

30gb, Покупать можно где угодно. У каждого свои тараканы. Просто если страница не в индексе, а текст уникальный с большей долей вероятности можно сказать, что обзор не стырен и будет нормально проиндексирован.
Статус темы:
Закрыта.