сайту 7 месяцев, не поднимается по нужним запросам?(

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем art22, 17 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. art22

art22 На форуме с: 16 фев 2011 Сообщения: 31

Здравствуйте уважаемые вебмастера! Моему сайту где то 7 месяцев, с помощью этого форума я оптимизировал как смог... перелинковка, уник текст, заголовки... и т. д. НО что то результат не очень по нужным запросам:
    -парик
    -купить парик
    -парики натуральные
    -парики искусственный

Недавно когда был 3 апа от яндекса, сайт поднялся хорошо, но не держится то падает то поднимается... в чем проблема?
    Вот сайт: http://www.new-naturel.ru

Спасибо за помощь!
    1 человеку нравится это.
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Ну нечего себе, не все так просто как Вы хотите.
    Те ключевые слова, что Вы привели очень конкуренты. Да и сложно продвигаться по высокочастотным запросам. Оптимизируйте под другие запросы. Например, "парики +в москве" или "купить парик в москве" и другие. Хотя и по ним тоже конкуренция большая.
    А большой разброс после апов - вроде как из-за "молодости" сайта может быть. На форуме уже писали об этом.
  3. art22

у меня купить парик в яндексе был в 10-ом месте потом поднялся до 31(( почему так? а в гугле на 7 потом поднялся может это из-за анкоров в сапе у меня там 150 ссылок с анкором купить парик...? если бы ни эта ситуация я бы не писал)
  4. M_a_Ge

Дак кто же это знает точно. Можно только догадываться. Может траст к сайтам на которых ссылки упал или еще что-то.
  5. art22

а из-за самы не может быть что упал с топа?
  6. M_a_Ge

Может. Поисковые системы борятся с закупкой ссылок. Если у Вас много однотипных ссылок (анкор у всех один и тот же), то вполне. Просто сложно это определить сразу, только после апа приходится делать какие-то выводы.
    1 человеку нравится это.
  7. M_a_Ge

стройдизайн, это к чему сейчас было?
    1 человеку нравится это.
  8. HoodOY

HoodOY На форуме с: 15 фев 2011 Сообщения: 14

Хостера поменяйте. СТраница грузится по десять минут на 32 мегабитах.
  9. art22

анкоров 95 а ссылок 150 на всякий поменяю спс!)

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------

плохо грузятся страницы? sweb.ru разве плохой хост?
  10. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

150 ссылок это очень мало.
    Даже если они с PR 3-4, то нужны дешевые в большом кол-ве.
    Из общего кол-ва анкоров, полезная нагрузка не должна превышать 50% - иначе заспамите анкор-лист.
  11. art22

с сапе 95% ГС блин открывает 200 страниц 15 из них нормальные... мне что покупать ссылки с ГС ?

я сейчас поменял весь текст с анкорами... 205 анкоров теперь) но я сделал так что весь текст это ссылка это ничего???
  12. M_a_Ge

Покупать ссылки с ГС - это все равно, что пусть себе пулю в лоб с только что купленного пистолета.
    Ну а насчет анкоров: в тексте ссылки должен присутствовать только текст запроса по которому продвигаете. Ну можно его разбавлять немного, изменять. Но принцип понятен.
  13. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Не желательно. Лучше с текстом вокруг.
  14. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

Ссылки нужно с околоссылочным текстом делать, яша это любит. Что касается самой сапы, то там надо очень аккуратно выбирать сайты и фильтры правильно использовать, не покупайте ссылки на страницах где больше 5 внешних ссылок, ни в коем случае не покупайте ссылки на линкопомойках. И покупайте ссылки аккуратно и не торопясь, так же если нужно будет ссылки скинуть делайте это тоже постепенно.
    У меня впринципе проблема такая же как у вас, очень конкурентные запросы, были все топ10-топ20, я по неопытности сбросил все ссылки с автоматического сервиса продвижения, все запросы улетели далеко, теперь не могу поднять с 30х позиций никак... если поднимается ближе к 2 странице, то дня через 2-3 снова слетает на 30е места. Так что будьте аккуратны, правильно оптимизируйте страницы и грамотно закупайте ссылки. Брижу ссылок могу посоветовать linkfeed.ru, там не так захламлено ГСами как в сапе... А вообще старайтесь покупать вечные ссылки, тем более если продвигаете свой сайт и эффекта будет больше и ссылки мигать не будут
  15. art22

это точно по этому не покупаю...

30gb, я 2-4 недели сидел и покупал ссылки в ручную не с ГС но уже бесит то то-что в 5-ти страницах 5-10 нормальных ссылок(( потом посмотр linkfeed спасибо за помощь)
Статус темы:
Закрыта.