закончился срок регистрации домена

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем 30gb, 15 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

Добрый вечер, столкнулся с такой проблемой, вобщем сегодня обнаружил, что у меня закончился срок регистрации домена, изначально, когда писался сайт, домен был куплен у одного хостера и там же был размещен сайт, в последствии был сменен программист, сменен дизайн сайта и сам сайт был перенесен на другой хостинг. Домен при этом остался зарегестрирован у прежнего. Сегодня узнал что срок регистрации кончился, пока готовлю все документы сайт естественно не работает. Заработает в лучшем случае 17 числа. Вопрос: правильно ли я понимаю, что когд робот яши посетит мой сайт, все страницы вылетят из поиска, потому что сайт будет не доступен? если да, то какие методы следует предпринять, когда сайт снова заработает?
    Надеюсь изъяснился понятно
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Ну так как страницы будут недоступны, то естественно, что они будут удалены из индекса. Вам как можно скорее нужно восстанавливать работоспособность сайта. Другого пути решения проблемы лично я не вижу.
    Когда сайт заработает, страницы должны вернуться на прежние места (если повезет). Сложно сказать.
Статус темы:
Закрыта.