показатели сайта:тиц,rank

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем freerun8, 15 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. freerun8

freerun8 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый день!
    Мой сайт не имеет ни одного из показателей,ни тиц,ни pr,да и посещаемость мала 20-40 посетителей в сутки,продвигал сайт бесплатными способами,на сайт мой ведут 54 внешние ссылки (с неплохих каталогов сайтов и статей,соц.закладок),не понимаю почему всё это продвижение в конечном итоге дало такой малый результат ?
    как можно это исправить? может ссылок прикупить немного?
    1 человеку нравится это.
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

А сколько материалов размещено на сайте? Ссылки конечно нужны, только с хороших ресурсов. Суть в том, что покупая ссылки, Вы прописываете нужный вам анкор и размещаете ссылку на тематическом ресурсе. Это очень важно. Поэтому эффект от продажи ссылок больше, чем от бесплатных.
    1 человеку нравится это.
  3. freerun8

сайт ещё совсем маленький, в поиск яндекса попало 38 страниц из 45

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

будет ли иметь смысл если я сейчас для такого сайта куплю одну-другую тематическую ссылку ?

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

или пока ещё слишком рано ?
  4. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Что же Вы хотите? Поднять Вам ТИЦ смогут сайты не сразу, да и что такое 54 внешние ссылки? Ничего, Пишите интересный материал, размещайте на него пресс-релизы в каталогах статей, купите пару жирных ссылок с морд (тематических), проверьте внутреннюю оптимизацию. Ссылки покупайте осторожно, что бы для ПСов это выглядело естественно, а не разом кучу.
  5. Qvvi

Qvvi На форуме с: 2 янв 2011 Сообщения: 64

Вы делаете сайт для людей, как хобби, коммерческий, или собираетесь на нем зарабатывать?
  6. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

а это разве не одно и тоже?
  7. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

Нет. Второе - это именно на сайте зарабатывать Ссылки продавать и т.п. А первое - бизнес, где продажи через интернет или клиенты через интернет.
  8. Qvvi

Qvvi На форуме с: 2 янв 2011 Сообщения: 64

Спасибо за корректировку, именно это имел ввиду :)
  9. freerun8

сайт посвящён программам,где я временами выкладываю небольшие статейки,хотелось бы немного заработать,хоть хостинг оплачу,имеет ли смысл дальше продолжать добавлять сайт в каталоги(у которых тиц меньше 20) ?
Статус темы:
Закрыта.