2-й онлайн семинар "Обсуждаем разные темы" (20.02.11 в 17:00 по МСК)

Тема в разделе "Обучение, курсы, тренинги", создана пользователем Kovtun, 11 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Темы семинара

1. Derkachevs - "Работа с заказчиком. Как вынести максимальную прибыль из проекта";
    2. EXALL - "Вечные ссылки. Личный опыт использования";
    3. SniFFeR - "Как могут воздействовать на вас конкуренты";
    4. M_a_Ge - "Внутренняя оптимизация сайта - один из способов вывести сайт в топ";

P.s. тем будет больше, поэтому буду добавлять их сюда по мере появления новых докладчиков. Каждый докладчик получит +10 к репе.:c33:
    Обсудить технические моменты или стать докладчиком/слушателем.
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Я под ником M_a_GeofDev (Ilya Hadykin) в скайпе был.
    2 пользователям это понравилось.
  3. yndexceo

yndexceo На форуме с: 12 фев 2011 Сообщения: 33

4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

M_a_Ge, поздравляю (+10 к репе) :a1:
    Спасибо за доклад.

YANDEX, а вы не выступали? )) Как вам семинар?
    1 человеку нравится это.
  5. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

Конференция прошла довольна таки не плохо.К сожалению удалось попасть под конец конференции,когда выступал M_a_Ge с темой "Внутренняя оптимизация сайта - один из способов вывести сайт в топ".Кстати M_a_Ge неплохо изложил данную тему с использованием слайдов,за это ему отдельное спасибо
    1 человеку нравится это.
  6. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Мне как и в прошлый раз было интересно послушать, подчерпнуть пусть не совсем новую но интересно изложенную информацию.. узнать как лучше приобрести те же постоянные ссылки - никогда почему то их неиспользовал - наверное небыло необходимости:) Теперь думаю что проделаю пару эксперементов и буду задумываться о постоянных ссылках. В целом всем спасибо.. всё удачно прошло:)
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.