Прогон по социалкам за 1 wmz

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Sabor, 9 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sabor

Sabor Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте
    Предлогаю прогон по социальным закладкам. На данный момент в базе 138 социалок.
    Формат проекта:
    1. Адрес сайта (URL)
    2. Название
    3. Описание
    4. Теги через запятую (ключевые слова)
    Оплата:
    • Цена прогона: 1 WMZ [​IMG]
    • Кошелёк: Z377616799187 или R229952600876
    Контакты:
    • ЛС: Писать сообщение
    Для каждого поля, кроме первого, можно (и желательно) подобрать несколько вариантов. Разделять варианты названий, описаний или тегов нужно в таком формате:
    Цитата:
    {Лучший|Крупнейший} новостной {портал|сайт|ресурс}
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вы также можете заказать составление всего проекта мной. От Вас потребуется лишь предоставить мне адрес страницы, которую нужно прогнать, а я составлю многовариантные названия, описания и составлю теги. Стоимость выполнения работ будет составлять 2 WMZ [​IMG].​
    --------------------------------------------------------------------------------------------------

Что даёт регистрация в соцзакладках?
    • Трафик с закладок. Сервисами соцзакладок пользуется множество людей, и те, кому интересен ваш материал, будут переходить по вашей ссылке.
    • Увеличение шансов признания прогоняемой страницы первоисточником в глазах поисковых систем (если она действительно является первоисточником).
    • Быстрая индексация поисковиками.
    • Прирост PR, тИЦ.
    • Продвижение по низко- и среднечастотным запросам с поисковиков.
    Первые три заказа выполню со скидкой 30 %
Статус темы:
Закрыта.