Лучшая биржа купли - продажи ссылок!

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем Lubyanchenko, 12 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Выкладывай.:a4:
    Вообще-то я уже зарегистрирован и могу начинать компанию по скупке ссылок. Я вижу, что там можно нажать на "партерская программа" и там действительно есть пункт, что надо договор какой-то...
  2. sanotski

sanotski На форуме с: 22 сен 2009 Сообщения: 31

seopult.ru

seopult.ru тож не чо
  3. Kovtun

Да там контролировать процессом сложно, он же сам вроде как-то фильтрует ссылки, сам покупает, сам тратит твои деньги и т.д. Если денег много, то,конечно, эта система подойдет. Тем более, seopult является партнером sape и других крупных бирж, поэтому у него и цены выше (за счет доп.комиссии).
  4. sviasnoi

sviasnoi Гость На форуме с: Сообщения: 0

Вот честно не знал, что сеопульт партнер сапы. :a18:
    Везде говорят, что сеопульт это зло, а тут партнер сапы...
    Вы ничего не путаете?
  5. Kovtun

sviasnoi, по-правде говоря не копал в этом направлении. Мне преподаватель из seo-study.ru так сказал. Впринципе, он сказал, что seopult через несколько бирж закупает ссылки. Вобщем-то поскольку seopult делает это самостоятельно всё, то за это собственно и берет комиссию.
  6. Kovtun

Биржа может быть и лучшей, но вебмастера, которые поднимают цену с 2х рублей до 34р., при ВС 6, УВ 2, тИЦ 10... это просто идиотизм! Мне пришлось не только отказаться от размещения, но и занести этот сайт в BL.

Обращаюсь к вебмастерам - не меняйте цены на ссылки вообще никогда, ведь в большинстве случаев это не принесет ничего хорошего ни оптимизаторам ни вам.

Установили цену в 9,90 р за место на странице - всё. Если мало покупают, надо работать над сайтом, а не снижать или повышать цену.
  7. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

Кстати, сайты ,модераторы, могут ставить в сомнительные. Это те которые реально выглядят как саты

Следует, маленькая покупаемость ссылок.
  8. sviasnoi

sviasnoi Гость На форуме с: Сообщения: 0

Ну, наверное, не соглашусь... В одном проекте на этой бирже долгое время цены стояли на одном уровне и потихоньку новые ссылки перестали добавляться, а стоило чуть пошевелить цены как практически все раскупили! Конечно, в одном соглашусь - резко и кардинально цены менять не стоит - BL, а то и GBL обеспечен. А это грустно...
    1 человеку нравится это.
  9. klqwka

klqwka На форуме с: 11 мар 2010 Сообщения: 14

Скажите, а яндекс действительно может забанить сайт за покупку ссылок на бирже??
  10. Kovtun

klqwka, нет, зачем ему это надо? В индивидуальном порядке может, что захочет, но в массовом - тогда вы не увидели бы в выдаче ни одного известного сайта!

Он просто пытается вес таким ссылкам придавать небольшой, либо вообще не придавать.
  11. Leo

Leo На форуме с: 7 апр 2010 Сообщения: 14

EXALL, чтобы ни быть голословными, попробовали бы сеопульт...

Да, при ручной проверке - может.
    При автоматической - непот ставит.
    Google - всего лишь PR обнуляет.
  12. Маруся

Маруся На форуме с: 8 апр 2010 Сообщения: 47

Мне эта биржа не нравится, предпочитаю покупать и продавать ссылки и обзоры в гетлинксе.
  13. 3TAJIOH

3TAJIOH На форуме с: 7 апр 2010 Сообщения: 7

14. Маруся

Маруся На форуме с: 8 апр 2010 Сообщения: 47

Наверное тем,что она раньше появилась.:)
  15. 3TAJIOH

3TAJIOH На форуме с: 7 апр 2010 Сообщения: 7

Раньше не значит лучше :a8: