Лучшая биржа купли - продажи ссылок!

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем Lubyanchenko, 12 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Sape.ru - лучшая биржа купли - продажи ссылок! Покупаются и продаются ссылки с главных страниц (морд), страниц второго и третьего уровня вложения.

Стоимость ссылок колеблется от 25 копеек в месяц до нескольких тысяч рублей за «жирную морду». Списывание и зачисление сумм на счета, выраженных в рублях, происходит ежедневно.​
    Заработки на sape также могут варьироваться от пары копеек в день, до десятков тысяч, при наличии хорошего по параметрам сайта или целой сетки.

Зарегистрировавшись (зарегистрировавшимся по моей реферальной ссылке отвечу на все вопросы!) на сервере в качестве вебмастера вы получаете код sape для установки на сайт. ​
    Что, как, куда и где подробно объяснено на сайте и форуме sape. Остается добавить ваш сайт на модерацию и в случае успеха назначить число и цену ссылок.

За услуги система берет по 10% как с вебмастреа, так и с оптимизатора. Выплаты производятся четко и безупречно. ​
    Если вы хотите попробовать себя в качестве оптимизатора, то это сервис тоже для вас.

Автоматический и ручной поиск рекламных площадок, фильтры, отчеты, черные и белые списки. ​
    Все о чем пользователи sape простят добавить в сервис, скоро там появляется. Можно смело утверждать что сегодня это самое удобное и гибкое решение по массовой закупке – продаже ссылок.

Надо упомянуть и конкурентов, раз уж они есть. Это Mainlink и Xap. Но у сапы есть главный козырь - в ней намного больше участников, значит и выбор сайтов больше. Сапа, любовь моя! :a25:

Как уже писал, рефералам отвечу на все вопросы. В меру сил, конечно. Пишите на 777.sasha@gmail.com с темой «Вопрос по sape»
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Вопрос, если уже есть регистрация, стать рефералом можно? (чисто поддержать тебя, как форумчанина)
    Потому что я уже регистрировался в sape, но ещё не использую её для покупки ссылок. Но скоро буду использовать.:a38:
  3. Lubyanchenko

К сожалению нет, рефером можно стать толко если по моей ссылке регишся
  4. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Тоже считаю лучше. Пользуюсь давно и очень доволен.:a6: Жаль, что нельзя добавить реферов... :a17:
  5. Ray

Ray На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 18

Народ так перезарегистрируйтесь. Я тоже сначала так для теста регнулся, а потом под реф. ссылкой. Только мыло сразу новое заготовьте
  6. Jabariys

и все проекты тоже?
  7. Lubyanchenko

Надо новый скан паспорта, думаю на тот же неполучется

можно перенести
  8. Kovtun

Непонял юмора. Обьясни поподробнее о том, как там регистрируются, плиз.
  9. Lubyanchenko

для регистрации физического лица нужны паспортные данные и подтверждение их в виде скана))
  10. Kovtun

Lubyanchenko, ну у меня там просто аккаунт создан. Не видел там функции отправки скана паспорта. Или это нужно только когда создаешь проект внутри акка? Я то ещё туда даже деньги не вводил, просто создал запись.
    Вообще интересное дело, для чего он им сдался?
  11. Jabariys

Они тебе на твой адрес высылают Договор в двух экземплярах. Один оставляешь себе, а второй подписываешь и отправляешь обратно. :a1:
  12. Kovtun

:a35: кошмар! И что там в договоре? "Яндекс оставляет за собой право банить сайты, заподозоренные в накрутке результатов выдачи с помощью покупки ссылок"?
  13. Jabariys

не. там чисто по Сапе:a4:
  14. Kovtun

Неа, ребята. Вы там явно про что-то другое говорите. Я зарегился только чтобы ссылки с чужих сайтов покупать, а не для того, чтобы учавствовать в их партнерской программе или продавать ссылки (извлекать прибыль), поэтому мне нужно только акцептовать договор на сайте, высылать ничего не нужно, тем более копию паспорта.
  15. Jabariys

Хм. Ну как сказать. Кликаешь на "Регистрация" => Оптимизатор=> Шаг 2 или Шаг 3, просят скан паспорта... скрин выложить?!:a1: