Копирайт вещь хорошая.))))))))

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Latino, 9 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Latino

Latino На форуме с: 8 фев 2011 Сообщения: 26

Сразу хочу написать , что это больше пожелание)))))
    Помню с этой штукой познакомился ещё на фрилансе, когда практиковался в программировании. Особо не понимал что это такое , видел объявления "Нужен копирайт".
    Так особо не обращал внимания, так как много всяких иноязычных штучек пришло к нам. И как то мне попал в руки ролик, где объясняют что это такое.
    Заинтересовался, написал пару статей, зарегился на textsale.
    И всё.
    Уже забыл про эту операцию. Тут на ящик начали приходить письма о продаже статей. Сначала не поверил. Потом оказалось правда)))
    Потом на форумах нашёл заказчиков , продавал статьи им.
    Были иногда и кедки, ну как без этого, и в интернете есть свои Остапы Бендеры.
    А написал я это так, чтобы люди не боялись пробовать себя в чём то новом.ВОТ:a1:

Всем удачи , с Уважением Latino)
  2. donneo

donneo На форуме с: 9 фев 2011 Сообщения: 6

+1 . у меня опыт форекса 2 года был , когда я на техселе пару статеек выложил на энту тему - купили через 4 дня...ща вот вспомнил про это - приятно
  3. Latino

Latino На форуме с: 8 фев 2011 Сообщения: 26

:a38:
    С уважением Latino)
  4. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Может немного оффтоп, но все же...
    donneo, как с форексом, того стоит или нет?
  5. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Форекс - рынок валют, начинать можно и с маленьких сумм. Но высокий шанс риска прогореть. Но если обладаешь хорошей интуицией и шаристой головой, то быстро начнешь зарабатывать.
    ММВБ - рынок акций, динамика гораздо скромнее, но и шансы прогореть ниже. Хотя при особом везении можно где угодно себя в долги загнать.
  6. HoodOY

HoodOY На форуме с: 15 фев 2011 Сообщения: 14

Я на Форексе выиграл что-то около штуки баксов, и там же все и оставил) в последний раз что-то около 500 рэ поднял и тут же вывел - испугался):a23: Азартный я слишком.
  7. Galaxy

Galaxy Гость На форуме с: Сообщения: 0

Статус темы:
Закрыта.