Обучение СЕО!

Тема в разделе "Обучение, курсы, тренинги", создана пользователем SeoJunior, 8 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SeoJunior

SeoJunior На форуме с: 22 ноя 2010 Сообщения: 82

Все доброго времени суток!
    Собственно по сабжу.
    Провожу набор Учеников на СЕО обучение.
    Набираю группу из 5 человек.
    Стоимость обучения: 120$
    Срок обучения: 5 дней.
    Естественно нельзя такому вопросу научиться за столь короткий период, но я вложу в Вас весь необходимый багаж знаний, с помощью которого Вы можете уже начать продвигать свои проекты и более того, с практикой, брать другие проекты за оплату.
    Ученик должен иметь хотя бы какие-то представления об интернете, сайтах, и основах html.
    Как происходит обучение: Мы совместно выбираем проект, на котором я и буду на практике показывать все тонкости внутренней и внешней оптимизации. Все моменты, которые неясны или недопоняли - спрашиваете, отвечаю доходчиво и ясным языком.

Посмотрим по результатам первой группы, может быть буду практиковать такие учения в будущем.

+ от меня Вы получаете еще 1 неделю бесплатных консультаций (после срока обучения)
  2. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Тонкости внутренней оптимизации за пять дней, это еще куда ни шло, а вот тонкости внешней, оптимизации за пять дней это как? Получается действие без ответной реакции ПСов? Т.е. правильно ли оно (это действие), не понятно. Это мое сугубо личное мнение.
  3. SeoJunior

Drag, Вы правы, конечно никаких эффектов по внешней за 5 дней наблюдать не приходится, об этом и не идет речь. Но научу всем ньюансам, которые дают нужный эффект (на моей (и не только) практике ).
    Так что прошу всех желающих. Пишите или здесь в топике, или в Личные Сообщения, или ICQ - 6/0/3/6/9/9/1/3/1 .
  4. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Скорее всего Вы имеете ввиду теорию внешней оптимизации с которой Вы можете ознакомить, а научить всем нюансам за такой срок, эт навряд ли.
  5. SeoJunior

Как угодно, если "докапываться" до слов, то можно по разному сказать. Я думаю, суть ясна. Теория, проверенная на практике.
Статус темы:
Закрыта.