Услуги грамотного копирайтера

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем VoTan_on, 8 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VoTan_on

VoTan_on Гость На форуме с: Сообщения: 0

Звонит мне на днях Костик и говорит:
    - «Привет Димон я тут нашёл копирайтера, он пишет такие тексты, что просто ахнешь»
    Я ему в ответ:
    - «Что же такого в его текстах»
    - «Во-первых, он пишет грамотно»
    - «Ну, это не редкость», говорю я - «А ещё что ни будь, сказать о нём можешь?»
    - «Димка ты в своём репертуаре, как всегда не дослушаешь и встрянешь со своим НУ-у»
    - «Слушай дальше. Его тексты читаются на одном дыхании!» - он помолчал секунды три, то ли ждал моей реплики, то ли давая мне, время осмыслить его слова, и не дождавшись ответа, спросил – «Дима, что для нас самое главное в тексте, кроме грамматики и читабельности?»
    - «Уникальность!» - не задумываясь, ответил я.
    - «Правильно», одобряюще сказал Костик и продолжил - «Ты же знаешь, что у меня несколько разноплановых сайтов. Так вот я сегодня утром искал, что ни будь свеженькое, и совершенно случайно купил пять его статей. Мало того, что они написаны добротным русским языком, после проверки на Advego Plagiatus оказалось, что уникальность трех из них – 100%, одной – 98% и всего по одной программа выдала 93%. Кроме того, он явно специалист по твоей теме. У тебя ведь сайт по автомобильной теме?»
    - «Ты же прекрасно это знаешь», сказал я.
    - «А у него утром было порядка ста статей. Я тебе на мыло уже скинул ссылку http://www.textsale.ru/u79036.html
    посмотри, потому что я уверен, тебя заинтересуют его работы».

контакты:
    ISQ 562559182
    Е-мейл tancura-777@mail.ru

Цены:
    Рерайт – 1$
    Копирайтинг – 2$
    Продающие тексты – 4$ за 1000 б/п
  2. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

А копирайт на любую тему и любое количество символов за 2$?
  3. VoTan_on

VoTan_on Гость На форуме с: Сообщения: 0

Я думал это очевидно. Все цены указаны за 1к.
    По поводу темы! всё обсуждается при заказе, но ничего не возможного нет.
    И последнее. Уважаемые ВМ и коллеги не старайтесь обидеть меня - это пустая трата времени и сил. Мне нужна работа и я её найду!
Статус темы:
Закрыта.