База трастовых сайтов v2.0

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем GUK1983, 1 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GUK1983

GUK1983 На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 11

Предлагаю приобрести, собранную мной, базу трастовых сайтов.
    База от 28.01.2011г., т.е. совсем свежая. Количество продаж, как всегда будет ограниченно (в районе 35 копий).
    Покупатели автоматически получают вечную подписку на обновления базы и онлайн поддержку по вопросам размещения ссылок (касаемо базы).

Подробнее:
    На данный момент база трастовых сайтов состоит из 200 сайтов с высоким тИЦ (в обновлениях будут заменяться «битые» сайты, а также добавляться новые);
    Все сайты проверены на отсутствие запрета индексации ссылок (<noindex> и nofollow);
    Возможность поставить ссылку с анкором на более чем 80% сайтах;
    Общий тИЦ базы составляет 205500;
    Общий PR базы составляет 800;
    Сайтов в ЯК - 173;
    Сайтов в DMOZ - 125.

Достоинства базы:
    К каждому сайту прилагается инструкция по размещению ссылок;
    Сайты, на которых есть возможность поставить ссылку с анкором, имеют определенную метку, что очень удобно, если Вашей целью является продвижение по поисковым запросам;
    Имеются полезные SEO-советы;
    Благодаря удобной «навигации», скорость размещения ссылок значительно выше, чем при использовании других баз (при желании можно за день пройтись по базе, но для нулевых сайтов я не рекомендую резко наращивать бэки);
    Имеется встроенный новостной информер (клиенты всегда будут в курсе выхода обновлений).

Реальный рост тИЦ после использования:
    Нулевые сайты получают от +10 до +30 (в среднем +20);
    Сайты с высоким показателем тИЦ могут получить до +80 (наличие в Яндекс.Каталоге улучшает эффект).

Пример сайта, который прогонялся по базе можно посмотреть здесь (см. скриншоты).

Приобрести можно ЗДЕСЬ.
    Полное описание ЗДЕСЬ.

Пожалуйста, вопросы в корректной форме и по делу. Флуд и бредовысказывания - мимо.

Также покупаю постовые. Стучим в личку, а лучше в ICQ.
  2. GUK1983

На базу получен сертификат качества от магазина plati.ru

Вот несколько новых скриншотов данных сайта, который прогонялся по базе.

3. GUK1983

Все покупатели бесплатно могут получить обновления до версии 2.1.
    Добавлено порядка 70 новых сайтов. Удалены битые сайты.
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

каким образом размещаются ссылки?
  5. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

MarkDuck, вручную конечно. Я эту базу где-то на форуме уже выкладывал бесплатно, но никого это не заинтересовало. А автор темы выдает себя за автора базы, хотя им не является, очевидно, что он ее купил или где-то взял бесплатно и теперь впаривает на форумах. Поэтому распространилась она уже не 30ти людям, как обещано в первом посте, а 3000+

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Вот, нашел ссылку -- http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=4831&highlight=%E1%E0%E7%E0+%F2%F0%E0%F1%F2%EE%E2%FB%F5
    1 человеку нравится это.
  6. Marketologov

Miha,
    а почему не рекомендуешь тем кто продвигает выдаче?
    вручную это в смысле как вообще происходит, нужно вебмастерам писать что ли что бы они разместили?
  7. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

MarkDuck, а зачем спамить свой сайт ссылками с нетематических сайтов? Так и под фильтр можно попасть.
  8. Marketologov

а ну это то да... от нетематических и тица не будет особо
    но может там и тематические есть.. вот и заинтересовался
  9. GUK1983

Обновление до v2.3

Вышло обновление до версии 2.3.

База трастовых сайтов для увеличения тИЦ, PR и продвижения низко-частотных запросов (НЧ).

Детально:

• База содержит 230 сайта, на которых Вы сможете разместить ссылки на свой ресурс;

• Возможность размещения ссылок с нужным анкором более чем на 80% сайтах (способствует росту в выдаче поисковых систем по ВЧ, СЧ и НЧ запросам);

• 178 сайта размещены в «Яндекс.Каталоге»;

• 131 сайтов размещены в каталоге «Dmoz»;

• Общий показатель тИЦ сайтов в базе – 137970;

• Общий показатель PR сайтов в базе – 914;

• Все сайты проверены на отсутствие запрета индексации ссылок (noindex и nofollow).

Каждый покупатель получает годовую подписку на обновление данной базы.

>>>Узнать больше о базе<<<

Также действует специальное предложение «18+10=25». При покупке базы трастовых сайтов Вы получаете скидку на базу статейных сайтов. Таким образом, Вы можете купить комплект баз со скидкой.

Если есть вопросы, на которые нужен оперативный ответ, то задавайте их через форму обратной связи на моем блоге.

Внимание! Мои контактные данные в профиле, если Вам пишут с другого номера ICQ и предлагают приобрести данную базу от моего имени, то скорей всего это мошенники. Прецеденты были, будьте бдительны.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

Miha_Kregov, вы несет полный бред. Я готов вам доказать, что автор базы я. Но при условии, что вы мне компенсируете мое потраченное время. Вы мне напоминаете двух бабок сплетниц из сказки "Вечера на хуторе вблизь Диканьки", когда одна кричала, что кузнец удавился, а другая что утопился. Распускаете слухи, лучше идите работать.
Статус темы:
Закрыта.