"Юзератор" - Продвижение за счет поведенческих факторов + партнерка для Веб мастеров

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем btpahce, 30 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. btpahce

btpahce Гость На форуме с: Сообщения: 0

Первый сервис предлагающий ЭТО:

За счет этого сервиса измените факторы ранжирования сайта в Яндексе, Google, Rambler :
    • CTR сайта по продвигаемым запросам (дополнительно снижается CTR конкурентов),
    • среднее время нахождение пользователя на сайте до 10 минут ,
    • колличество страниц просмотренное на продвигаемом сайте до 10,
    • снижается статистика отказов , повышается статистика успеха в поиске для продвигаемого сайта .
    И в итоге продвинитесь по запросам из ТОП50 в ТОП10 всего за 4-5 недель!!!
  2. DeZenden

DeZenden На форуме с: 23 мар 2010 Сообщения: 111

Re: "Юзератор" - Продвижение за счет поведенческих факторов + партнерка для Веб масте

Уважаемый тс, давайте называть вещи своими именами ... На другом seo форуме только один отзыв, не положительный.
    Не смешите ... по запросу, например, "металопластиковые окна" из ТОП50 в ТОП10 всего за 4-5 недель на пф? ))) Да и судя из того же отзыва по НЧ также никакого продвижения. А если Вы хотите сказать, что пф учитываются в совокупности с другими факторами ранжирования, то тогда почему заголовок темы "Продвижение за счет поведенческих факторов ..."?
    А почему люди пишут, что антивирус у Вас на сайте ругается?

НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ РЕКЛАМА!

Продвиньте свой сайт по запросу "продвижение сайтов" с помощью этого сервиса, тогда поверю.

"Смотрите сами" - РЕФ ССЫЛКА )) Т.е. мы все лохи, а Вам надо заработать? :a2:
  3. Real Man

Real Man Гость На форуме с: Сообщения: 0

Re: "Юзератор" - Продвижение за счет поведенческих факторов + партнерка для Веб масте

Читаем отзывы о Userator -е и учимся у Романа Морозова (автора этого самого "Первого сервиса") как правильно лохов на деньги разводить :a4:
  4. wufer

wufer Гость На форуме с: Сообщения: 0

Наглые дыбилы там модераторы, писал в службу поддержки о проблемах ручного продвижения моего сайта о том что их юзеры неправильно выбирают регион поиска потому и нет сайта в топ 50 иначе он бы был в топ 10 гугла, ждал ждал ответа, а деньги так и уходили по пусту пока не остался мизер и тогда то мне ответили что их система ещё якобы не поддерживает по гуглу поиск по других регионах кроме ru и типа это будет возможно в следующем месяце. Потом написал им претензию – если так оно есть то почему в админке нет никаких предупреждений и другой регион добавился без проблем, то есть настроено всё правильно, а система работает как попало и пожелал возврат средств за выполненные задания не по моим настройкам из-за их несовершенности системы. Опять был молчёк, пошел на их форум в теме претензий опять отписал и что вы думаете через пять минут я уже не смог зайти не на форум и на сайт ВОТ ТАК работает юзератор полный развод оптимизаторов на бабло, самое интересное что там ещё остались деньги и я не успел остановить выполнения моих заданий, так что подумайте перед тем как сотрудничать с этой шарашкиной конторой под названием USERATOR
    2 пользователям это понравилось.
  5. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Поддержу. Но, чтобы понять как работает сервис достаточно стать тем, кто помогает играть на поведенческих факторах.
    За сутки работы программы Userator я заработал ничтожных 3 рубля. Я за электричество потраченное больше заплачу.

Программа постоянно слетает и виснет. После работы программы у меня переставал работать пробел и enter. Программа удалена, а сервис в черном списке. :c44:

Вложения:

6. grubber

grubber Гость На форуме с: Сообщения: 0

За последние несколько месяцев наблюдаются положительные изменения на "Юзераторе". Сайт поднялся на n позиций в поисковых системах; количество клиентов увеличилось в разы; опция усиления ссылок очень выручила; симбиоз социальных и поведенческих факторов - ни с чем не сравнится по качеству продвижения; модуль социальных факторов на глазах увеличивает количество посетителей.
    Факты как говорится на лицо.
  7. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Вах-вах-вах! Сколько лести! В первый раз вижу клиента, который использует словосочетания "симбиоз социальных и поведенческих факторов"! Надо записать!
  8. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Здравствуйте.
    Можете их доказать?
  9. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Вот бы мне таких клиентов:a39:
  10. Igorek

Igorek Гость На форуме с: Сообщения: 0

Не понимаю, откуда берется столько отрицательных отзывов? Я тоже долго сомневался, стоит ли воспользоваться услугами этой системе, однако по совету друга все-таки решил попробовать. Буквально за первые три недели мой форум вошел в топовую двадцатку, поднявшись более, чем на 20 позиций в поисковиках. Кроме того количество постоянных пользователей заметно увеличилось, надеюсь, что и это еще не предел. В принципе, чего я, собственно хотел, того и получил. Так что не считаю потраченные деньги выкинутыми на ветер.
  11. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

12. Dante

13. Legat

Legat Гость На форуме с: Сообщения: 0

Игорек я тебя поддерживаю я уже полгода с юзератором и что я могу сказать о данной системе. За эти полгода что юзератор занимается оптимизацией ресурса количество клиентов увеличилось в разы; опция усиления ссылок очень выручила; симбиоз социальных и поведенческих факторов - ни с чем не сравнится по качеству продвижения; модуль социальных факторов на глазах увеличивает количество посетителей.
    Надеюсь спецы юзератора будут и в дальнейшем держать марку. Хочу воспользоваться случаем и передать им спасибо за качественное и очень нужное дело.
  14. Dante

Будьте добры-обоснуйте свои слова фактами!
  15. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

1. Это вроде как программа по накрутке ПФ - о какой оптимизации речь?
    2. "усиления ссылок очень выручила" - классная опция .вот только смысл фразы поясните.
    3. "симбиоз социальных и поведенческих факторов" - еще раз и по-русски, пожалуйста.
    4. "модуль социальных факторов" - с точки зрения банальной эрудиции Ваша теория весьма тривиальна, ибо не каждый здравомыслящий индивидуум способен воспринять факторы парадоксальных тенденций
    5. "Надеюсь спецы юзератора" - хоть как-нибудь ответят.
    P.S. ладно тема была бы на mail.ru, но зачем создавать ее там, где положительных отзывов явно не светит?
    P.P.S. Согласен с Dante,
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.