X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужен дизаин для сайта
margo_hb
margo_hb
Topic Starter сообщение 9.11.2008, 2:44; Ответить: margo_hb
Сообщение #1


Добрый день, форумчане.

Мне нужен дизаин для моего сайта на тему "Разработка сайтов под заказ" (www.vashsite.sk6.ru). Кто может сделать бесплатно? Если мне понравится я переверстаю сайт и Вам будет работа для портфолио, еще поставлю Вашу ссылку в разделе партнеры и на главной странице. Никаких наворотов и флеш не надо просто чтоб была красивая картинка и по теме.

Спасибо.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pomp
pomp
сообщение 9.11.2008, 4:59; Ответить: pomp
Сообщение #2


margo, а как же вы собираетесь разрабатывать сайты под заказ без дизайнера?

Считаю что успех Вашего проэкта - 0.
Цитата из сайта:
Обратите внимание на соотношение цены и качества

О каком качестве судить, если даже у вас даже DOCTYPE"па нет?! А при проверке Валидатором выдало 31 ошибку и 6 предупреждений. Не сочтите за антирекламу. Сужу со стороны потребителя. Качества нет никакого.
Пожелаю Вам три вещи - учиться, учиться и еще раз учиться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
margo_hb
margo_hb
Topic Starter сообщение 9.11.2008, 12:26; Ответить: margo_hb
Сообщение #3


(pomp @ 9.11.2008, 06:59) *
margo, а как же вы собираетесь разрабатывать сайты под заказ без дизайнера?

Считаю что успех Вашего проэкта - 0.
Цитата из сайта:

О каком качестве судить, если даже у вас даже DOCTYPE"па нет?! А при проверке Валидатором выдало 31 ошибку и 6 предупреждений. Не сочтите за антирекламу. Сужу со стороны потребителя. Качества нет никакого.
Пожелаю Вам три вещи - учиться, учиться и еще раз учиться.



1. Дизайнера я как раз сейчас и ищу в напарники, возможно тоже начинающего, так как если и буду делать сейчас какие-то работы, то это будут легкие сайты визитки , и для того чтоб привести в нормальный вид свой сайт.

2.По поводу доктайпа и валидации. На момент написания своего сайта я и понятия не имела об этих терминах, а сейчас знаю что нужно указывать доктайп и для чего, а так же знаю что код должен быть валидным и пользуюсь онлайн валидатором http://validator.w3.org и именно поэтому решила переделать свой сайт и ищу кто сделает нормальный дизаин, а я переверстаю и устраню все ошибки, и тексты тоже немного изменю (убиру инфо про цмс, потомучто теперь понимаю что это для меня еще очень сложно и все сразу я ненаучусь).

3. Вот я и учусь. Самостоятельно, потомучто у меня к сожалению нет возможности, например пойти на курсы или взять уроки у опытных программистов, ни материальной возможности ни времени, так как я сейчас в дикрете с маленьким ребенком, но очень хочется развиваться в этом направлении, поэтому делаю все возможное.

Вот кстати мой первый заказ, который я уже сделала, если нетрудно взгляните, там толлько форма обратной связи не моя и то только потомучто у меня не работал интернет и я не могла им сбросить и они воспользовались генератором форм. www.pay-rise.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 9.11.2008, 12:49; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #4


Респект за целиустремленность. да конечно плохо что вы не можете получить где небудт знания по построению динамики, но поймите с бухты барахты тоже не наделаеш хороших проектов

если такая проблема с шаблоном студийного саайта, посоветую найти какойнеть шаблон понравившийся на http://www.templatemonster.com/ - в сетке по его номеру можно покапавшись (хотя и прилично покапавшись) найти и скачать архив исходника всего. затем переработать его под свой студийный сайт

так хоть вы без дизайнера сможете хоть както облагородить сайт
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
margo_hb
margo_hb
Topic Starter сообщение 9.11.2008, 13:01; Ответить: margo_hb
Сообщение #5


(Diablo_hb @ 9.11.2008, 14:49) *
Респект за целиустремленность. да конечно плохо что вы не можете получить где небудт знания по построению динамики, но поймите с бухты барахты тоже не наделаеш хороших проектов

если такая проблема с шаблоном студийного саайта, посоветую найти какойнеть шаблон понравившийся на http://www.templatemonster.com/ - в сетке по его номеру можно покапавшись (хотя и прилично покапавшись) найти и скачать архив исходника всего. затем переработать его под свой студийный сайт

так хоть вы без дизайнера сможете хоть както облагородить сайт


Спасибо, это тоже выход.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
Galen
сообщение 9.11.2008, 19:10; Ответить: Galen
Сообщение #6


А зачем вам (в смысле прямо сейчас, для последующей работы конечно пригодится) дизайнер вообще? Самые красивые сайты, что я видел, были сделаны почти на голом HTML+CSS и содержали пару картинок.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sonicm
sonicm
сообщение 9.11.2008, 20:47; Ответить: sonicm
Сообщение #7


Galen, хотелось бы посмотреть примеры... дайте, пару ссылочек, чтобы не быть голословным....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
Galen
сообщение 9.11.2008, 23:57; Ответить: Galen
Сообщение #8


Пожалуйста. На меня этот сайт произвёл впечатление в первую очередь своим внешним видом (надо сказать, единственный сайт который такое впечатление произвёл). Мало того его делали вообще в Ворде, если не ошибаюсь.
На этом сайте графики больше и чувствуется графический редактор, но тоже ничего лишнего.
Примеры стильных, приятно выглядящих блогов с минимумом графики приводить не буду.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
margo_hb
margo_hb
Topic Starter сообщение 10.11.2008, 0:06; Ответить: margo_hb
Сообщение #9


(Galen @ 9.11.2008, 21:10) *
А зачем вам (в смысле прямо сейчас, для последующей работы конечно пригодится) дизайнер вообще? Самые красивые сайты, что я видел, были сделаны почти на голом HTML+CSS и содержали пару картинок.


Пару месяцев назад, когда только начала изучать сайтостроение, я тоже так думала, а теперь нет, всетаки дизайнер более гармонично подбирает сочетания цветов и фантазия работает лучше, получается в целостности картинка красивая. А вообще наверное просто у меня нет таково таланта, меня например напрягает сидеть и думать сдесь таким цветом сделать или таким, а наследующий день смотрю на сайт и думаю нет лучше вообще другим и картинку левее или правее или по центру и так каждый день только время теряю. В фотошопе рисовать не умею, поэтому и ищу кто будет делать дизаин. А вот если с PHP что-то не получается, то я буду ломать голову и когда всетаки разбирусь получаю колосальное удовольствие, наверное просто у меня технический склад ума.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
Galen
сообщение 10.11.2008, 0:16; Ответить: Galen
Сообщение #10


Аналогично. Рисовать я не умею, я могу только замечать слабые места в чужих работах :)
Я в принципе не спорю, что дизайнер для создания сайта принципиально нужен. Но, можно создать хороший сайт и без него. Правда за такой сайт вряд ли заплатят деньги люди, которым просто нужна реклама их конторы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6621 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4069 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 675 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34833 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:38
Дизайн