1-ый онлайн семинар "Раскрутка сайта на практике" (30.01.11 в 17:00 по МСК)

Тема в разделе "Обучение, курсы, тренинги", создана пользователем Kovtun, 27 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Приветствую всех.:a48:

После создания данной темы прошло немного времени, набралось уже 10 человек, которые готовы пообщаться на тему "Раскрутка сайта на практике" в skype.

Поскольку это первый семинар, то проведу его я, но в будущем лучше пусть кто-нибудь другой это делает, т.к. я не считаю себя выдающимся гуру в оптимизации.:a4:

На семинаре я расскажу полностью весь цикл от регистрации домена до получения денег с клиента за выведенные позиции в топ 5 Яндекса (регион СПб) и Google.ru. Сайт легкий для восприятия, а позиции нч и сч, бюджет маленький, но успешность данного сайта видна невооруженным глазом.

Я все покажу, расскажу и объясню на семинаре. Но если у кого-то после семинара, либо кто не учавствовал на нем, возникнут вопросы, просьба продолжать дискуссию в данной ветке. Таким образом, тема семинара не закончится, а будет продолжать развиваться.

Записаться на семинар - добавить меня в skype (ник exall.ru) и указать свой ник на форуме.

С уважением, Денис
    2 пользователям это понравилось.
  2. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Re: Онлайн семинар "Раскрутка сайта на практике" (30.01.11 в 17:00 по МСК)

В целом конференция прошла удачно, в моем случае точно. Считаю что время зря не потерял, выделил для себя некоторые моменты (важные на мой взгляд).. в общем доволен. Сам процесс прошел конечно не на высшем уровне, но эт я думаю только "старт" - дальше лучше. Во всяком случае мы убедились, что такие (скажем не стандартные конференции) можно проводить и нужно.. делиться инфой, обсуждать и общаться.

PS: Денис жирный + тебе..
    1 человеку нравится это.
  3. foka7

foka7 На форуме с: 3 дек 2010 Сообщения: 14

Ден Я хотел спросить
    Ты говориш что AllSubmitter ненужная программа и т.д
    А вот сайт регить в каталогах и досках получается тоже не стоит?

P.S. Семинар сегодня был классный, мне очень понравилось. Узанал новые вещи, щас буду пробывать тестить. И Уважуха тебе ДЕН
  4. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

сайт по сути в каталогах регить стоит только для того, чтобы поисковик быстрее нашел молодой сайт и включил его в индекс, а так региться стоит только в трастовых, вроде яхи, дмоза и яху, все остальные каталоги представляют собой в основном линкопомойки, которые будут вредить

П.с. Ден ты вот рассказывал про сервис xml.yandex.ru я зарегился, получил себе ссылку какую-то, чего дальше-то там делать? ты говорил, что ее куда-то в SEspider нужно вписывать?
  5. foka7

foka7 На форуме с: 3 дек 2010 Сообщения: 14

А в каталоги каталоги которые находятся в ЯК можно туда добовлять сайт?
    Я думаю это не линк помойка!)

Кстати у меня такой же вопрос у меня эта прога вообще неоткрывается?
  6. Kovtun

Вручную стоит. Либо полуавтоматически, когда ты знаешь по крайней мере как будет выглядеть твоя ссылка, что будет являтсья анкором, сколько ВС на этой странице ожидается.

Все это уже было в теме массовое определение ключей. =)
    http://www.seo-forum.ru/showpost.php?p=7602&postcount=9
  7. Леха

Леха На форуме с: 11 янв 2011 Сообщения: 85

К сожалению из-за неполадок со звуковой платой не смог принять участия, но хотелось бы спросить когда будет следующая конференция?
  8. Kovtun

Леха, технические моменты, а также будущие семинары обсуждаем в этой теме - http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=2761

А данная тема для обсуждения того, что было рассказано на семинаре.
Статус темы:
Закрыта.