Ссылки

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем pachka, 24 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pachka

pachka На форуме с: 24 янв 2011 Сообщения: 12

Извините за супер глупый вопрос, но я только пытаюсь хоть в чем то разобраться.... Я решил попробовать прогнать свой сайт по трастовым сайтам, но вот проблема - я не знаю как это правильно сделать... Все пишут кратко: мол, поставите ссылку на сайт, анкорную ссылку в описании о себе. Будьте так добры, объясните элементарные вещи:
    1) в каком виде оставлять ссылку на свой сайт (с http или без, и имеет ли это какой либо значение)
    2) если на сайте нет специального поля для дом. страницы, как правильно оставить ссылку? в разделе о себе? :a12:
    1 человеку нравится это.
  2. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

pachka,
    1.старайтесь всегда писать ссылки с полным адресом, т.е. с http.
    2.В профилях не всегда есть поля для указания дом.страницы. Пишите адрес, например, в указании хобби, описании интересов и.т.п.
  3. pachka

"В строфе «биография» можно оставить анкорные ссылки" - а что значит такого рода комментарий? точнее как оставить анкорную ссылку
  4. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

А как вы тут в своих постах ссылки ставите? А для чего нужно именно анкорную?
  5. pachka

как можно увидеть, я в своих постах ссылку не ставлю, т.к. не умею, поэтому и спрашиваю...
  6. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

pachka, конкретно на этом форуме можно ссылку поставить из меню ответа сообщением (вы через него и пишете сообщения) через специальную кнопку, которая выглядит как земной шарик с восьмеркой на боку. Вообще на всех форумах и во всех стандартных формах ответа можно ставить ссылки подобным образом...

Вообще, если вы совсем не понимаете в этой сфере, лучше отдайте проверенному специалисту или SEO-компании с вменяемым портфолио продвигать ваш сайт.
  7. pachka

Я то практически ничего в этом не смыслю, но ведь никогда не поздно учиться)
  8. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

Конечно не поздно. В таком случае старайтесь советоваться с более опытными специалистами как можно чаще, чтобы не загнать сайт под фильтры поисковых систем или вообще не попасть под бан. Это очень трудоемко и сложно "лечится". А главное - очень долго...
Статус темы:
Закрыта.