Бесплатный SEO учебник "Оптимизация от А до Я"

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Drag, 26 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Доброго дня всем начинающим и преуспевающим оптимизаторам.
    Недавно был разработан и представлен общим массам учебник по оптимизации и продвижению сайтов. Это своего рода собрание материала работ маститых оптимизаторов. Учебник абсолютно бесплатен, Вы его можете скачать в любой момент, ссылка у меня в подписи.
    Ниже приведены все соавторы SEO энциклопедии:
    Сергей Кокшаров (Devaka), Александр Люстик (MyOST), Михаил Шакин (Globator), Богдан Глушак (Profit Hunter), Дмитрий KtoNaNovenkogo, Виктор Карпенко (SeoProfy), Алексей Терехов (Terehoff), Дмитрий Голополосов (Dimok), Алексей Скорняков (seo2z), Игорь Иванов (Sevab).

---------- Сообщение добавлено 26.01.2011 в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено 22.01.2011 в 13:05 ----------

На моем сайте появились обновленные версии издания, помимо этого учебник вышел в трех форматах в pdf, fb2, epub
    Скачать можно с главной страницы, сайта ershof.ru
  2. Леха

Леха На форуме с: 11 янв 2011 Сообщения: 85

Что это за развод? Админы прошу закрыт эту тему!
  3. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

В чем состоит развод? Почему тема должна быть закрыта?
  4. Леха

В сообщении написано о seo учебнике написанном лучшими специалистами по этой теме, мне захотелось узнать, что это за книга и я прошел по ссылке, на сайте я не увидел никакого учебника, а только услуги по созданию сайта. Вот в чем состоит развод
  5. Derkachev

Derkachev На форуме с: 26 янв 2011 Сообщения: 6

Леха, в правом нижнем углу читайте инфу
  6. Леха

Где читать и какую инфу?:a11:
  7. Derkachev

Derkachev На форуме с: 26 янв 2011 Сообщения: 6

В разделе "интересно". Уже качаю
  8. Drag

Уважаемый Леха, какой может быть развод?, посмотрите внимательнее, Вас никто не заставляет, читать полностью мой сайт, но в сайтбаре (левая колонка), есть ссылки на учебник, если Вы заинтересованы в пополнении знаний, найдете.
  9. Леха

:a34:Ой извините меня пожалуйста чего у меня совсем мозги не варят... И спасибо за книгу я ее качаю
  10. Drag

С кем не бывает?
  11. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

Книга очень полезная, пролопатил уже почти всю, много новой полезной информации для себя узнал, самое главное, что этот учебник авторы обещают обновлять постоянно
  12. Drag

Да, обновления будут постоянные, анонсы обновлений буду делать.
Статус темы:
Закрыта.